Домашние животные
Можно ли назвать котенка именем недавно умершей кошки?
а что фантазии не хватает?
Не желательно. Вы будите смотреть на котёнка и сравнивать его с погибшей кошкой. Новая жизнь новое имя.
нельзя, у нее будет такая же судьба...
если она не принадлежала вам или вашим родственникам.
соседской можно
Всё это суеверия, придуманные людьми. Главное -- животное надо любить, заботиться о нём, внимательно следить за его здоровьем. А назвать так, как тебе нравится.
по поверью матушки Федотьи нельзя, только по истечении трех месяцев. За это время дух кошки полностью уйдет в мир иной
лучше не надо, другую кошку будете вспоминать, это не очень весело.
а почему нельзя то? это ваше животное, как хотите так и называете. лично я не верю во всякие поверья -глупости!
НО! другой котенок-другая жизнь. зачем вам воспоминания прошлого, живите настоящим
УДАЧИ!
Можно, никто не запрещает. Только на профессиональном уровне стараются придумывать новые клички, типо чтобы не унаследовали такую-же судьбу . У меня собаку зовут Долорес Звёзды России. Так что дополни имя умершей кошки. Например её звали "Маркиза" а ты добавь " маркизка" или "маркуська" или ещё одно слово к маркизе. А называй по простому имени твоей кошки. У меня долорес например а я зову Долли и всё.
гитлером назови, будет прикольно)
Нет, иначе котенок умрет так же, как кошка...
Лучше не рисковать! на свете много имен для кошек! могу посоветоватьля! юлька юлечка юлек!
хаха)