Домашние животные
хочу той-терьера, что можете сказать на счет этой породы?
Вы сначала определитесь, что подразумеваете под наименованием той-терьер. На сегодняшний день есть английский той-терьер, а отечественная порода называется русский той ( 2 внутрипородные разновидности по шерсти) . У нормальных хозяев-нормальные собаки. ЛЮБАЯ собака, независимо от породы, нуждается в воспитании. Сколько знаю тоев-адекватные собаки (так хозяева постарались, приложили усилия) , сама себя собака воспитывать не будет.)) ) Вам нужно на спец. форум заглянуть, там обсуждаются как раз нюансы породы.
Нафиг вам нужна эта визгливая, до омерзения, собачка?
Маленьких размеров,
Но с большой душой!
Покоряют тойчики
Этот Мир большой!
Ушки на макушке,
Мокрый черный нос…
«Что это за зверюшка? » -
Задают вопрос.
Чудную собачку
Я взяла с собой!
Гордо отвечаю:
«Это русский той! »
С завистью пусть смотрят
Прохожие мне в след.
Собаки лучше тоя
В мире просто нет!
Тойчика - малютку
Любят все вокруг,
Только не игрушка он,
А настоящий друг!
Маленьких размеров,
Но с большой душой!
Покоряют тойчики
Этот Мир большой!
Но с большой душой!
Покоряют тойчики
Этот Мир большой!
Ушки на макушке,
Мокрый черный нос…
«Что это за зверюшка? » -
Задают вопрос.
Чудную собачку
Я взяла с собой!
Гордо отвечаю:
«Это русский той! »
С завистью пусть смотрят
Прохожие мне в след.
Собаки лучше тоя
В мире просто нет!
Тойчика - малютку
Любят все вокруг,
Только не игрушка он,
А настоящий друг!
Маленьких размеров,
Но с большой душой!
Покоряют тойчики
Этот Мир большой!
Лучше чихухауа заведите. той терьер-очень худой и всегда трясётся, а у чихуахуа (не смотря на то что таких же размеров как и той) очень храбрые. Они бывают различных окрасов. Эти собачки очень умные и смелые.
Вообщем выбор за вами. Смотрите на разных форумах про эту породу. Кто понравится того и берите.
а ты знаешь что он стоит пол миллиарда рублей, даже продав моего жеребца я не смогу позволить себе столь дорогую породу