Домашние животные

Хочется отомстить за собаку врачи не сделали нужный укол она умерла долго мучаясь надеялись выживет не могу им это

Заболела собака и не ест, и не пьёт.
Лишь глазами всё смотрит, ничего не поймёт.
Я рукою поглажу, сяду рядом с тобой.
Ничего, всё поправим, не грусти мой родной.
Собирайся, поедем, будет доктор смотреть.
Всё поправим, наладим, не дадим умереть.
...И одна возвращалась из лечебницы я,
Не доехала к доктору псина моя.
Полизал он мне руки, мордой ткнулся в ладонь,
И как будто сказал: мне так больно не тронь…
И застыло страданье у него на глазах,
Так и умер бедняга у меня на руках.. .
Ирина Шапранова
Лучший ответ
Ну, а подробнее? Коновалов конечно хватает, бывает, мы сами ошибаемся и ищем виноватых.
Улкия Дюсенова
Анамнез, анализы, обследование, диагноз, назначенные препараты, адрес клиники, фамилии ветов, симптоматика, когда обратились, проводили ли вскрытие, остались ли на руках выписки и чеки клиники?
Что за "отомстить? Наплевать им, некомпетентны, вы запустили, может нельзя было вообще спасти - нет никакой информации в вашем вопросе. И действительно, что вы подразумеваете под "чудо-уколом" и почему считаете, что он бы помог?
Ольга Зуева
А обратились к вету СРАЗУ, как собаке стало плохо? Веты - не боги. Иногда хозяева сначала угробят псинку водочкой и травкой, потом ветов винят.
когда в стране такое образование, то нечего людей обвинять, поговори с Фурсенко, может что и поменяется?? ?
"Если собираешься мстить, вырой две могилы"
(Конфуций).
Юлия Плетнева
пока ничего не понятно, что за чудесный укол? и да, такие больше всего хотят виновного найти
и какой именно укол они должны были сделать по вашему мнению?
а может вы сами виноваты?
может думали что само пройдет, или водочка с вином поможет?
раз не зделали, значит не зделали, простите им, жизнь продолжаеться, у меня было похожее
Tanya Kaptelinina