Домашние животные

Я хочу завести кошку но мне сказали что с ней будет сложно она будет просить кота что делать??

Наташа! Маслом подсолнечным надо мазать. Раньше так всегда делали. У меня кошке 8 лет. За 8 лет- всего три окота. И без всяких стерилизаций-кастраций. С этими операциями не животное, а игрушка безполая ( имею мнение- хрен оспоришь!!!) Удачи!
Белобородова Анна
Лучший ответ
Завести сперва кота
стерилизовать.
Ирина Сорокина
лучше заведи рыбок, и тогда кошку уже не захочется
для кошек есть специальная операция Стерилизация наз-ся. Это как для котов кастрация.
Elena Ermakova
Если Вы не против котят у вашей кошки ( которых можно раздать, или, в крайнем случае, утопить, а бывает и так, к сожалению) , то ее можно с самого маленького возраста выносить гулять, приучать к улице. Иногда пусть гуляет одна. И месяцев в десять, когда она захочет с кем-нибудь "встречаться" ;), смело отпускайте ее на улицу самостоятельно.... Она вернется обязательно... Единственное, что нужно продумать - куда отдавать котят.. .
Наша кошка так прожила много лет, и не было никаких проблем ни со здоровьем, ни с котятами.. .
А в идеале, конечно, лучше вообще никого не заводить ( если человек живет в квартире.. ) Потому что все равно, так или иначе, но животное мучается....
Таблетки есть.
пчел заведи
делай прививку чтобы не просила кота, некоторые матку убирают у кошки. только после этого они воняют.
да уж.. . это тебе не тамагочи...
есть специальные витамины для того чтобы не просила, либо стерилизация.
кошку можно стерилизовать и вы избежите этих проблем
все нормально будет! стерилизуйте и коты ей будут безразличны.
стирилизация
Если хотите заведите, проблемы будут, но другие. Моя кошка прожила 14 лет, давали средство "Контрассекс".