Домашние животные

как выгуливать трёх недельную морскую свинку без поводка

щенка и то выгуливают без поводка, всегда поймать можно. А уж свинка вряд ли умчится, что не догнать.
Наталья Сафонова
Лучший ответ
Согласна с 5-м ответом, но я выгуливала, но у меня мои взрослые свинки любили убегать под машины, а мне, восьми-одиннадцатилетней (именно столько мне было, когда они жили у нас) девочке лазить под машины приходилось, не оставлю же я их там.. На нас неоднократно нападали собаки (но мои свинки умели постоять за себя-цеплялись собаке мертвой хваткой в нос), однажды вы защитить ее не сможете, она же еще маленькая, да и прививки надо сделать, заболеть могут
Да и не сможет 10-летний ребенок отбиваться от большой злой собаки (а иногда и стаи), а свинок в руки и на ближайший турник, да и умею до сих пор общий язык с собаками находить..
без прививок не надо выгуливать
Вы шутите, надеюсь? Выгул будет длиться до встречи с первой собакой или кошкой. Да и вороны, думаю, тоже будут внимательно наблюдать за дичью )))
Юлия Сапунова
А если свинка заболеет? Ты об этом не думала? Как потом лечить будешь???
Ольга Семкина
Морскую свинку нельзя выгуливать на улице, это не собака. Но. ее можно выпустить из клетки побегать по комнате, главное, следите, чтобы не погрызла провода и не залезла под мебель. Они любят тепные закрытые места, выманить потом очень сложно
Нельзя, убежит, оглянуться не успеешь, у меня убежала, потом так и не нашла…
Ну почему же нельзя?? ? Вон даже хорьков и то выгуливают!
Положите пушистика на травку и ходите по пятам, чтоб не убежал) После прогулочки я своих хомяков купаю с шампунькой для кроликов. Красота)
Люда Люда