Домашние животные

Кинологи, спасите! У меня такса (сука), за нами повадился ходить огромный, безхозный кобель. Он преследует не только меня с

Таня Венгринюк
я думаю нужно позвонить в службу спасения или отлова собак (говорю не шутя) у самого такая история была (правда я ничего не вызывал а просто выбил ему зубы битой) но ты же не выбьешь так что звони срочно!! !
Людмила Шипитко
Лучший ответ
Людмила Шипитко не слушай бред про балончик кобель только разозлится да и пырснуть нужно сблизи а ты подходить боишся а револьвер(звуковой) зачем вернется же, так что мой способ оригинальнее!)
Людмила Шипитко думаю можно его приручить и забрать себе но если нет то вожможно у вашей таксы сезон гуляния и время от времени кобель сам уйдет
Людмила Шипитко добавляйся ко мне в друзья в контакте если хочешь я Афонасенко Никита стою на фото в красной майке только пришли сообщение что это ты
а ваша сука не пустует? тогда он не отстанет, пока течка не закончится
Купите шокер и отбивайтесь. Можно перцовый баллончик еще применять, но не на всех собак он действует и если на вас попадет, сами пострадаете. Если есть средства, то вызовите отлов (кажется, теперь отлов платный) , пусть поймают.
Jelena Lieders
Жалко... большого бесхозного кобеля. Если бы я оказалась в такой ситуации, носила бы с собой какое нибудь лакомство. Ну ходит он за вами, пусть ходит. Один он, бедняга. Дайте ему чуточку своего тепла, вот и весь совет. И напоследок. Почитайте рассказик, он короткий (почитайте и те, кто советует отловить и истребить) рассказик
Таня Венгринюк У него ошейник на шее с обрывком верёвки,и он на меня пытается запрыгнуть.Ужас!Он огромный!
За мной и моей пуделшяшкой неделю кобель ходил и он еще бросался на прохожих (охранял ее) . Все спрашивали: ваша собака? Он достал, я его и камнями и палками, так он и на меня начал лаять. Прохожие отгоняли его от меня. А потом я с собакой спряталась незаметно, пока он там что то разнюхивал и быстро домой. Он видно нас потерял и до сих пор ищет))
Таня Венгринюк Эта зараза знает где мы живём! Вот в чём проблема! Может существует какой-нибудь спрей с запахом ,который не нравится кобелям?
1) Купите и используйте газовый баллончик (перцовый) . 2) Воспользуйтесь сигнальным револьвером (кобеля сдует так быстро, что опомниться не успеете).