Домашние животные

Лающая собака

слов на вас нет!!!! вы, нет, ты тупая сволочь! Приличных слов на тебя нет!!!! да чтоб тебя отравили!!!! Ненавижу таких люд... нет, тварей!! ! чума на тебя и твою безмозглую башку!!!! собаки не виноваты, а ты вместо того чтобы тут понтиться сходи и поставь изолятор на стены или переедь или поговори с соседом или застрелись!!!!
Эльвира Абдуллаева
Эльвира Абдуллаева
341
Лучший ответ
мяукающая кошка
Ольга Калинина
Ольга Калинина
67 785
Породы лайка.
А Б
А Б
14 423
А отравить хозяина Вы ссыте? Виноват-то именно он.
Ок, оставим в стороне мораль и справедливость, ибо у меня слишком много слов в Ваш адрес, но все они нецензурные. Включим логику. Если Вы убьете этих собак, на их место придут другие - точно такие же. Вы не разоритесь на мышьяк? Не логичнее и результативнее было бы призвать к ответу хозяина и заставить его угомонить своих шавок, и этих и всех последующих?
лучше сам съешь его. и не мучай ни соседей и не нас своими умными вопросами
что за такие люди которые задают вопрос такой. не понимаю таких и не пойму наверное. сочувствую вам------только это я и могу вам сказать.
Купи беруши
чирикающий попугай
тебя гад надо отравить ну и что да лают а знаешь как будет больно хозяену!? и на тебя в суд могут подать!! и знаешь ты сволочь! "
А вы не пробовали поговорить с соседом? . Только по взрослому, не наезжая и без угроз. Найдите нужные слова, объясните, что мешают вам. Сосед ведь может банально не догадываьться, что вам мешают его собаки
Убейтесь об стенку. Или решитесь слуха также как и мозгов. Тут не вина собаки. Хозяин- дебил, видимо. Ненавижу людей Которые во всём винят не хозяев, а собак!!!! У меня тоже большая собака живёт в квартире, но я его идеально контролирую!! ! НИКОГДА проблем не было.