Домашние животные

вредно ли собачкам кушать хлеб???

Алина Шкода
нет не вредно, если это сухари и ржаные. Как и человеку, иногда прочищать желудок полезно. Но в ограниченном количестве, совсем немного. И это не должно быть основное блюдо на обед. Так лакомство, можно насыпать в бульон с мясом вместо каши.
Виктория Королёва
Лучший ответ
Должен быть высушен..., чтобы не вызывал брожение...
мягкий хлеб вредно, а а сухарики из хлеба можно
Елена Мажарова
очень вредно, их от него сильно пучит, даже отбелого, можно изредка сухарик
вредно и не зачем
Ритм Вселенной
в больших количествах да
Нет, но и не полезно. Кормить хлебом собак-это от бедности. Собакам необходим мясной корм. Не деликатесы, но ...
Сухарики лучше
Ирина Ковтун
если в очень малых дозах и только сухой ржаной то можно, но опять таки у некоторых собак бывает аллергия на глютен
Многие из них любят кушать сухарики, их даже ими поощряют при дрессуре.
Natalya @@@@
Нет
хм, не задумывалась я всех собак хлебом кормлю) Да и кошек частенько!
смотря в каких количествах)
просто хлеб - можно, но не желательно ибо н особо переваривается и ничего не даёт
а вот сухари - самое то, и погрызть можно, и в животе дольше булькают, успевают перевариться)
нет если не часто
Aliki P.
если человекам вредно. то и им думаю. . лучше есть черствый
хлеб с водичкой даже полезно
Собаке 9 лет Очень любит булку с маслом Никаких проблем ни у собаки ни у нас с кормлением-дежурное блюдо