Домашние животные
что делать если собака не кушает хлеб
Собака - хищник, и хлеб не усваивает. Ей надо много мяса, творог, кисломолочные продукты.
Кормите мясом.. . собаки и кошки хищники...
А по чему верблюд вату не ест? Не съедобна она для него. Вот и собаки хлеб не едят.
перемешай с мясом, тогда и съест
Собака по происхождению - волк, хищник.... а вы удивляетесь, что она "хлебушек не клюёт"?
съешь вместо неё
так и не должна же! что за вопрос...
Что сделать? СЫРЫМ мясом и другими кормами ЖИВОТНОГО происхождения кормить! А каша и хлеб- тяжелая пища для слбаки. Они не перевариваются в желудке собаки.
Хлеб собакам вреден, особенно если у тех проблемы с желудком или печенью.
вообще то это нормально, собаки хищники так то
А должна? Не давать. Собаке и не надо хлеб
Не, я шизею... пока диплом защищала, тут все интересней и интересней становится: кошачий шампунь стоит дороже человеческого (страшно представить, чем автор голову моет) , возмущает, что собака хлеб не ест... прям бестселлер какой-то) )
Собака мясо кушать должна, а не хлеб, так что все очень даже просто и объяснимо)
не кормить ее хлебом
Смешать с бульоном мясным или с молоком
мясом кормить
молодец собака. она и не должна его есть
а когда вы, что то не любите, вы себя тоже заставляете это есть
Моя собака терпеть его не может!
Съесть хлеб самому, а собаке отдать колбасу или мясо; -)
Дай ему МЯСОО...; -)