Домашние животные
А ваши кошечки и собачки кушают травку?? Мои и кошка и собака постоянно её едят и главное с таким наслаждением!!!)))
Да! еще как едят. Особенно старушка, она буквально пасется, как травоядная буренка, а младшенький куснет травки, как будто за компанию.
Кушают. Только ты с этим поосторожней - траву опрыскивают, могут отравится. На газонах лучше их не "пасти".
Кристина Панкрашина
да они около дома ее кушают! там ничего не опрыскивают!!!))))
Каждый день рву своим траву ( перий ) едят с удовольсвием :-))
ой еще как мне порой кажется что они не собаки а коровы или козы
Кристина Панкрашина
Вот вот!)))
Я такого же мнение иногда....
Конечно, кушают. Иногда на прогулке, иногда ту, что домой приношу.

Кристина Панкрашина
такие котики баские!))
Это значит, что вашим питомцам не хватает витаминов.
У меня тоже кошка и собака, в особенности, летом кушают траву, правда, потом её вырыгают.
Ага.. . кушает, а потом блюет...
Мои собаки кушают травку. Это и витаины, и очистка желудка (иногда они срыгивают траву).
Мой пасётся как овечка, скоро на дачу, буду крошить в еду свежую зелень.
Да, но потом блюют :D
Так они лечатся травами
Сколько своей кошке не подсовывала - равнодушна совершенно.
Но собака лопала регулярно и все потом отрыгивала. Особенно кушала, когда травилась чем-то. Специально выводили на улицу "попастись" - потом выздоравливала быстрее. Так что это нормально.
Иногда ест пырей
я просто выхожу во двор, нарываю целый букетик всякой травы и приношу домой.... кот сам разбирается что ему есть... выбирает травинку и съедает ее: ) правда, через некоторое время мне приходится убирать последствия его "трапезы")
еще как))) что Тиша, что Бимка-оба засранца кушают а потом блюют))))))))
Моя кошка ест
им нехватает витаминов
Если покупать траву, то не ест. Очень любит когда я привожу ему траву с дачи.
Если собирать траву в дкиой природе, главное найти её в таком месте, где свежий воздух и нет химикатов.
Ещё есть комнатное растение - хлорофитум, мой кот его тоже обожает))
Лидия Бауэр
Мой кот тоже обожал хлорофитум сожрал все, какие были в доме, они даже отрастать не успевали. Теперь хлорофитумов у нас нет.