Домашние животные

какие гастрономические странности есть у вашей кошечки или собачки?

моя кошуля вчера сок пила консервированных персиков
Narine Okroyan
А моя за банку консервированного зелёного горошка, продала бы Родину!
Рита Милованова
Лучший ответ
Моя киска обожает тыквенные семечки (нежареные) , кальмаров, чипсы и арахис жареный, солёный.
Моя такса очень любит оладушки ( или блинчики ) . Прямо даже и не знаю что больше, мясо или блины .
Моя собачка ест салатики, например из редьки или из свеколки с чесночком
**** Назерке
У меня простая чёрная кошечка Маняша любит томатный сок из консервированных помидоров, с удовольствием лопает сладкую консервированную кукурузу, недавно не отказалась от консервированных ананасов, может смякать пару ягод клюквы. Но за зелёный горошек просто душу отдаст!... А маленьий котейка Василёк (не её сын) обожает мыльную пену. Что ему не хватает - понять не можем!...
У меня перс Жаник очень любит из банки оливки лапой доставать. Особо не жрет, просто покусывает, но факт, что оливка катается по полу его приводит в бешенный восторг
Мой кот очень любит оливки, он их с начало по всему дому катает, а потом ест.
Nika Beketaeva
Любит кушать мясо.
Мой котик любит воровать из пепельници бычки и прятать их под ковер. Такой же любовью дышыт к мобильнику-когда тот звонит-кот берет его в передние лапы, придерживая зубами, и носиться на задних лапах (как человек) , а когда телефон умолкает- прячит его как и бычки....
мой кот любит чипсы, сухарики к пиву, соленую воблу, ну и все что продается как закуска к пиву, хотя о т самого пива отказывается наотрез
Alina Kurnosova
у меня кот жрёт целофановые пакеты любые даже новые
А наша, кроме фруктов и семечек, любит водку закусывать чесноком и лимоном
мой от оливок безума)))
Тойчик любит огурцы свежие.
Элёка Honey :)
У нас была французиха ела все и помногу. Очень любила квашенную капусту. Ела арбузы, огурцы и помидоры. Сейчас котейка сиам, любит детское фруктовое питание, яблоки с персиком, а так же мороженое и вареный изюм.
Наши собаки едят яблоки, морковку, арбуз и даже квашеную капусту. Но как дополнение к обычной еде.
Марина В
Маргарита Ковальчук это случайно не ротвейлер? у нас уже 16-тый год... и большая вегеторианки- если поставить передней кобачек и кусок мяса-она без раздумий выбирет кобачек( правда и мясо потом уплетет тоже)))))
Моя очень любит фрукты и семечки)))
Само собой!! !
два дня подряд одно и то же есть не будет, поэтому и к корму приучить не удалось.. .
морковку не ест.. . если в кашу морковь добавили - не ест.. .
и если налопается чуть больше нормы, все ...труба.. . ляжет в ногах и пукать будет!
У моего кота от рыбы газы) )
И он любит слизывать майонез с аджикой с чужих бутербродов.
Айгуль Мансурова Если кот не гуляет на природе. рыбу и молоко не советую давать. Камни образуются в почках
А наш кот Маркиз ест одну рыбу и больше ничего!!!!
а моя собака очнь любит шоколад, что интересно ветеринары предупреждают, у собак могут быть судороги от него, а моему ни по чем.
Кошка: очень любит соки, особенно томатный, майонез, 2-х попугаев недавно скушала. А собачка птицемлечник хвостатый (индийский лук) обгрызла.
моя собачка любит жевать живачку! пожуёт неиого и выплёвувает!
Мой пес любит очень чай, сок, а бананы и апельсины трескает с удовольствием!
мой филип сиамский лопает манную кашу с ложки
Olga *****