А как к ним можно относиться? Да никак вообще... Реагировать на глупость тоже... глупо, по-моему.
Тут есть заявы и покруче. Но из этой же серии. И причём появляются регулярно... Типа- "умираю-жить не хочу... ПОДАРИТЕ!!!. " далее следует название породы кошки-собачки-"ещёкогонезнаюсам"....НО- обратите внимание-исключительно весьма и весьма дорогостоящей породы. И как финал -"Я своего всё равно дождусь, потому что дико люблю животных! " Так и хочется сказать-ну, если так уж любишь живность, то возьми в приюте или с улицы несчастного дворняжку. Накорми, обогрей, любовью вылечи... Так нет же!!! Подарите дорогую игрушку- а не то помру... Да "мри" себе на здоровье...
Домашние животные
Как вы относитесь к ответам типа: "Кто лучше-кошечка или собачка?"
Надежда Белова
Да понимаю все... Просто достали такие глупые вопросы!
Не вижу смысла в таких вопросах.
каждому - своё! на вкус и цвет....
можеть кто то не может сам выбрать кого завести, вот и спрашивае.. а так животные все очень хорошие и всегда самые лучшие! и кошки и собаки и все остальные. тольуко кто то предпочитает держать одних, кто то других

На таких опросах я тупо получаю балл. А вопросы даже не открываю.
Как можно сравнивать котлету с соком?
Надежда Белова
Да просто бесят такие вопросы!
Так же как и к вопросу о яйце и курице. Маразм.
Типа извечный вопрос - кто вперёд- курица или яйцо.
Скорее, ни к ответам, а к вопросам.. . Кому-то собаки больше нравятся, кому-то - кошки, кому-то собаки и кошки вместе взятые, а кому-то вообще мадагаскарские тараканы и игуаны...
Надежда Белова
Конечно, к вопросам... описАлась просто.

отрицательно!... каждому своё и потом и кошка собака по-своему хороши, лично мне больше всех нравятся собаки, они преданные и верные друзья, с ними не соскучишься, собака всегда рядом, всегда готова помочь.... но при этом у меня есть и кошка, очень её люблю, знаю, что она меня нет, но зато она любит наш дом и следит за атмосферой в нём, снимает стрессы!

Правда глупый вопрос!
И кошечки, и собачки нужны и важны!!!!
Это уже от вкуса зависит. Я бы кошечку выбрала
Кто лучше: мужчина, или женщиа? Вот так и отношусь, как к глупому и бессмысленному вопросу.
корова, лошадь