Домашние животные
котяра спер батон со стола..))) . обгрыз края. как будто голодает прям.. . нафиг это ему надо было?)))
А это натура такая!. . У котов часто так. . Насыпешь ему какой нибудь вкуснятины в тарелочку, так он - нет, будет в мусорном ведре всякие помои выуживать..
Хм... А батон колбасы или хлеба?)) ) Это ж как в том бородатом анекдоте: не съем, так хоть поднадкусываю...)))
Надежда Синявская
Вот я вчера тоже вопросом задавалась...Сделала себе творог со сметаной на завтрак. Поставила на стол. Налила чай. Оборачиваюсь и вижу: котяра сидит на столе и жрет из тарелки творог! Я конечно же отложила в его блюдце. Так не ест, закапывает. Видимо им приятно с хозяйского стола что-то упереть.) Добыча!
Alone Alone
в том то и дело что хлеба)))
безобразие. напоить валерианкой и не дать похмелиться
Да так, типа, погамать хотелось. То, что в миске, и так его, а тут прям как охотник в лесах амазонки - бросок, добыча, трофей..
Это у них в крови. Если родители по помойкам лазили, то и потомство туда же.
Мой кот страсть как любил булки! Я сама белый хлеб не ем, а ему покупала сладкие булочки - с маком или с корицей. А когда приносила от бабушки пирожки с мясом, то он с каждого пирожка съедал "крышечку" сверху, а мясо не трогал!
у меня так все время делают
вам еще повезло, моей сестры котенок бутылку масла растительного опрокинул и слизал грамм 100,так потом у сестры выходной был в туалете с котом и в ванной (жопу ему мыла)
так что вашему охотнику повезло
может как раз этих краев ему и не хватает
А так, из вредности.. . Месть кота Леопольда.. . сама вспомни, что вы сделали.. .
А с точки зрения логики, всё правильно-начал с краёв а к середине сил не хватило...
У нас кот, когда маленький был, тоже так делал, прям один в один. ) врядли он голодает или отомстить вам пытается, кот просто охотник, вот и убил страшного зверя ;)