Домашние животные

Этот гад спер мясо со стола! И что мне теперь с ними делать -с мясом.. с гадом...

Zyge Zyge
Сделай из гада - мясо!
Анастасия Гулюткина
Лучший ответ
Наступить ногой на хвост и заставить сожрать все остатки...
Это смотря какой гад. Собаку надо отругать, а мясо не давать. А у кошек клептомания в крови, просто провоцировать не надо. Мой гад лопал втихаря пустую лапшу из моей тарелки из чистого азарта, а у самого в миске курица лежала. Такие уж они гады.
Gulnara Toktorbaeva
Мясо и Гада в морозилку !
Марина Вашева
Сами виноваты. Вы же знали, что он способен на такое. И за что его наказывать ?
Baknurа* Из Вко
Отдать мясо "гаду", раз уж он его все равно спер. А впредь, вытаскивая мясо для разморозки, следить, чтобы на него не покусился "гад". Обычно "гады" очень любят воровать мясо, зачастую, отучить их от этого невозможно. Поэтому просто нужно взять все под свой контроль. Если "гад" изъявит желание снова спереть у вас мясо, возьмите его ("гада") и унесите (если тяжелый - уведите) из кухни. Ну а когда мясо будет готово и вы его отведаете, не забудьте поделиться с "гадом".
отлупить чильно и выгнать из дома. Моей собаке помогло
Вера Аплетина
Сварить мясо гаду, тем более, если это кот. Он добычу взял. И больше не зевать.
Рада Рада
охотник! что с него взять! сбросил с себя шкуру цивилизованного зверя и проявил свои кровожадные инстинкты :)))
Мясо оставьте гаду, а гада отшлепайте.
А гад это кто?)) )
Он человек или животное
Накормить животное - оно не стало бы сытым воровать мясо.
Zyge Zyge Это не из-за голода... это из-за спортивного интереса!
Срочно найти хорошего хозяина и отдать ему Вашего питомца безвозмездно! В развитых странах за неподобающее обращение с животными - недокорм, плохой уход и обращение их просто конфискуют через суд и отдают новым хозяевам! Так как Ваш ГАД СПЕР мясо - это уже повод обратиться в Полицию по охране животных! Рекомендую найти неодушевленный предмет для разрядки Ваших нервов и подумать о способах поправить Ваше материальное положение для обеспечения всем необходимым для жизни БЕЗ ПИТОМЦЕВ.
Zyge Zyge Господи! Да если бы съел - ради бога! Он "охотился" на него по всей кухне, а "убив" бросил под столом!
отобрать мясо и по морде им ему настучать.
наказывать не надо.
просто надо знать на что гад способен.
гад не виноват. лежало без препятствий - взял.
Если гадом является кот, то погладить и почесать за ушком, а если муж, то с ним нужно быть построже.
теперь не кормить его мясом три года, а с варианом морозилки я согласна
Не надо провоцировать животное. Они же хищники по своей природе.
Отдайте бедной собачке мясо!!! Кормите её чаще!!
Пустить на мясо " гада"