Домашние животные

тех кто издевался над собакой по кличке "БОНУС" нашли или нет?

У нас вроде как нашли того ублюдка, который издевался над пятилетним Богданом! Фамилию забыла! И друг Богдана его опознал, и этот урод сознался! А нашим доблестным органам ещё доказать надо было его вину! Подержали десять дней и всё! По этой статье уже судить не будут! А тут бездомный пёс! О чём вы говорите?!
Татьяна Раздина
Лучший ответ
Ну, а если бы и нашли, то что? свежие новости. ДХ Выродка по кличке " Фриц" Отпустили. По имеющимся сведениям выкупили родители и теперь он обосновался в Оренбуржской области! (((((( Если уж таких выблядков выпускают то.... (((((((
Нет, конечно. У нас на жестокое обращение с животными властям и органам наплевать. Даже если бы их за руку взяли и отвели в отделение, то они оттуда бы через сутки вышли.
Если бы за жестокое обращение с животными была ответственность, то догхантеров бы столько не развелось. Ведь ничего же не бояться. Выкладывают в сеть видео с издевательствами хуже, чем над Бонусом. Каждый день. Так что, у нас таких Бонусов сотни тысяч.
И никто и никого не ищет. И даже на месте преступления не ловит.
Lukban Lukbanova
Как кто? Несколько сотен ненормальных зоошизанутых баб, которые не давали ему умереть, отрезали по частям лапу, да еще и установили в его клетке вэб-камеру и круглосуточно любовались на его страдания.
да
Ольга Гусева
Нет, не нашли ((
не знаю)