Домашние животные

Всем привет :-) ! Хочу завести друга... Хаски...

Уважаемые заводчики и те кто просто может помочь помогите завести преданного друга желательно девочку даром, за символическую плату или в рассрочку.
Ищите заводчиков Хаски, и договаривайтесь о рассрочке, но сначала нужно чтобы заводчик перестал в вас сомневаться и доверид щенка вам, понял, что вам подойдет именно эта порода .
Аннушка Кучугулова
Лучший ответ
Хаски преданными бывают очень редко. Слишком это самостоятельные собаки, хозяин им не особенно нужен. Для них главное - это бег по просторам с санями или без. И ради этого они с легкостью сбегают от хозяина. Что касается хаски в дар, то вряд ли вам улыбнется такая удача. Лучше взять кредит в банке и выплачивать потихоньку.
А вы знаете что-нибудь о специфике породы? А вы знаете, сколько сил и средств заводчики вкладывают в выставки, вязки, выращивание щенков, актирование щенков, прививки щенкам-стоимость щенков окупает все затраты, никакой заводчик не станет терять деньги из-за таких "хотетелей",да и где гарантия, что на следующий день, когда вы узнаете всю правду о породе, не выкинете щенка на помойку? Так таким людям хоть денег жалко будет. Кстати хаски не особо-то и преданы, да и почему все хотят даром именно дорогие породы собак и кошек?? Если вам нужен друг, возьмите беспородную собаку из приюта, если берете не щенка (который скоро забудет приютские тяготы), и не взрослую собаку (которую сложно воспитать под себя), а молодую собаку (месяцев 8-1,5года), то такая собака действительно будет другом, а не данью моде
Заведите себе человеческого друга. Это бесплатно. А собаку - купите, за символическую плату бывают только беспородные щенки.
Бану Жалгасова
Вам преданный друг нужен или модная порода? По-моему, второе. А если всё-таки друг, то он ждёт тебя в приюте для собак.
Юлия Парфёнова
В приют. Вперед и с песней
а хареус не треснет.. хаски -даром?
Начнём с того, что преданный на все сто друг из хаски крайне редко получатся. Слишком они самостоятельны, склонны к убеганию. Но коль уж будет у владельца терпение и цель, то можно добиться послушания, регулярно занимаясь с собакой.

А задаром только бобики бывают.
А)
Ажара )
а условия и нагрузки обеспечить сможете?