Домашние животные

Вопрос собачникам и тем кто позволяет кошкам гулять на улице...

Какие растения и травы едят ваши собаки/кошки? И чем они полезны?
если можно то с фото)
Моя кошка есть обычную газонную траву.
А дома обгрызла хлорофитум (особенно молодые листочки) http://s2.e-monsite.com/2010/02/09/01/resize_550_550//450px-ChlorophytumCapense.jpg
Ольга Лукашева(Кривко)
Лучший ответ
У меня собаки, да и кошка то же, сидят на хорошем корме. По тому " Травку" не едят!
листья орешника мои едят ( собаки) - чем позны не знаю

еще могут залезть на чужие огороды и полакомится и листьями и самими плодами тыквы
Собаньки едят обычную траву (уж не знаю, как называется), тараканы траву не едят
Лида Буенок
мои никогда траву не едят. Им не нужно чистить ЖКТ- у них достаточно качественное питание.
на улице кошка ест обычную траву, не знаю как называется-она везде растет. дома предпочитает розы китайские, уже две штуки схомячила
Собака ест только пырей, а кролик ест много всяких травок
Никакую. В городской траве слишком много всякой гадости, чтобы рисковать любимой собачкой. ))
Рената Рената
мой ваще траву не ест, я его хорошо кормлю))
Дина Мишарина
Иногда во двор отпускаю побегать, щиплют обычную газонную траву. Ни разу после этого не блювали.
Обычная, кошачья трава.
У меня собака сама выбирает траву листики разные.... травка обычная луговая, её все собаки едят. А полезна она тем что прочещает желудок, они потом блюют ею, так и отчищаются. А коты знаю и цветочные растения жрут, а можно им ещё травку в зооманазине покупать.
Обычную траву и кот и собаки луговую. Желудок отчищают