Домашние животные

Кот поймал птицу

Кто поймал птицу, но я заставил его ее выпустить, после чего он со звериными глазами смотрит на балкон. Как его успокоить? И может ли он заболеть чем-нибудь?
P.S.
Кот британец, все прививки ( как сказал продавец ), возраст - почти 4 года
Кот - это все же хищник и не стоит требовать от него миролюбия к птичкам, он правильно себя ведет. Передай от меня ему привет.
Наталья Мокичева
Лучший ответ
Поймать и вернуть ему птицу...
Не выпускайте на балкон! Он теперь так и будет. . Почувствовал азарт охоты и трепещущую добычу в своей пасти. Они же хищники! Тем более. вы ему не дали акт до конца завершить. Не завидую я вам.
Еva Solar
Сам успокоится. Просто подождите. Только на балкон пока не выпускайте - в таком возбужденном состоянии может и упасть.
Кот летать научится хочет
Gauhar Nurgalieva
Продавец должен был не сказать про прививки, а отдать вам вместе с котом вет. паспорт, который оформляют в ветеринарке при вакцинации.. . Так что я бы, на вашем месте, совершенно не была уверена, что котенок привитый.. . И да, заразиться он вполне может, так как птицы - переносчики многих заразных заболеваний.
ооо, у наших знакомых британец летал с 5 этажа за птичкой, к счастью выжил. Лучше не выпускай, а то мало ли случится такое. Да и птиц не надо, вдруг болеют чем-нибудь. Даже если прививки есть, то все равно есть риск на заражение.
Missis Cmit
накачай его валерьянкой и про птицу забудит
потомучто он жирный
у меня тоже один раз кот поймал голубя но у него птицу отобрала более взрослая кошка но он вел себя нормально
Ха мой кот почти каждый день ловит птиц ...и нечего с ним не случаеться.. . и мы ему не раз в жизни примивки не ставили