Домашние животные

сегодня мой кот поймал мышака съел не глядя почему он не играл с ним может в обиде на него ?

спросите кота, вчемдело? ? потому что мышь уже ничего не расскажет увы...
Nasstya Bosenko
Лучший ответ
кормить живность надо.... иногда.
Ма
Маринка
То ли жрать хотел, то ли настроения скакать с мышем не было. У Вас кот индивидуал непростой. и это здорово...
Марина
Вариантов много. Например, если ваш кот живёт в квартире и вы его не пускаете на улицу вообще -- для него это очень большое лакомство. Или, если кот ходит на улицу, то скорей всего он не наелся и играться ему не хочется, или боится, что вы заберёте у него его добычу. Вот у меня кошки нагуляются, да ещё и домой принесут или мышку или крысёнка и давай с ним носиться-играться. Этим самым они выражают мне своё доверие, любовь ну и всё остальное.
а почему вы думаете, что это был именно мышак (так было видно?) , а не мыша? может кот приревновал?!
Lyzat Tasmaganbetova
чтоб Вы поняли, какого, когда с Вами не делятся!
ой не кормите вы своего кота, ну или вискас надоел живого мяса захотелось))
А моя кошка сначала играла довольно долго.. Я уже не надеялась, что она вообще способна съесть мышь, но потом она съела её ВСЮ !!!Ничего не осталось.... Я даже её зауважала .)))
Коты вообще-то ленивее кошек... Ну поймал и съел - молодец !
а мне как то кот приташил 30 см крысу я была в ужасе, это было в деревне у бабушки, Я так сладко спала а когда проснулась у меня были квадратные глаза от увиденного, у меня в ногах сидел кот с мертвой крысой