Домашние животные

Котенок сожрал попугайчика...Дочка плачет. Купим нового, а вдруг и его поймает и съест?

а что же вы попугая выпустили при коте летать?
Наталья Глебова
Лучший ответ
Оралбуби Рымбосинова Всегда закрывали дверь в комнате, где попугайчик летал, недоглядели, прошмыгнул и спрятался...
Таким как вы лучше вообще не заводить животных если не умеете их правильно содержать и следить за ними!
Оралбуби Рымбосинова Во первых, не Вам судить, заводить нам животных или нет. Почему Вы решили, что мы их не правильно содержим? Из-за того, что котенок прошмыгнул в комнату и спрятался? А животные у меня всегда живут.
Все коты разные. Раз сожрал одного - значит охотник. А вот некоторые равнодушны.
Оралбуби Рымбосинова Спасибо за фотку, а то на душе совсем плохо. А котенок на самом деле охотник, ловит все, что движется. А вчера пошмыгнул в комнату, где летал попугайчик и все...
Не покупайте еще одного попугая. Зачем? Быть постоянно всей семье в напряжении следя за кошкой или наказывать ее за то, что у нее инстинкт велит птичку ловить? Если Вам хочется еще живность-купите черепашку, кошка ее не съест.
**
***ирина ****
лучше не надо...
А наш кот не трогает попугайчиков! Накажите котенка когда он подойдёт к клетке!
Gulnaz Akizh
Нормально, кот поохотился.
Держите попугая в клетке. А для дочки это хороший урок. Можно сказать правда жизни. И ответственное отношение к тем, кого приручили. Животные - не игрушка.
Попке - броаслетов с шипами, на лапы на шею, кот просто ахренеет от его крути.
Elle Macpherson
Тогда купите стервятника. И он котенка сожрет за милую душу.
не стоит покупать, со временем забудется это.
у меня однажды кот морскую свинку сожрал, хотя они выросли вместе и вроде он не охотник был, живой мыши никогда не видел, а у вас котенок попробовал уже вкус охоты и дичи, не стоит нового заводить.
Да, к сожалению, это правда. Котенок еще раз может съесть попугая.. . Тут надо вашей доченьке выбрать, кто больше по душе: котенок или попугай...
Нет! лучше не покупайте!
$@
$Angel$ @
ну... кота отстрелите и все дела )))
а если серьезно... то конечно не отпускайте, тем более у кота положительный опыт... спецально станет ловить второго... так что какндь разделите их... пусть попеременке гуляют)
Не удивительно! Инстинкт. И второго и третьего и седьмого будет жрать.. . и он совершенно не при чем, животное ругать и наказывать бессмысленно! Доченьке действительно нужно выбрать что нибудь одно!
Юлия ***