Домашние животные

Котенок сожрал пол банки сгущеного молока.

Забыл на столе открытую банку сгущёнки, естественно кот её опракинул, она вытекла и он все сожрал. Ему херого не будет?
Очень плохо, кошкам вообще сладкого нельзя!!!!
Наталия Тишина
Лучший ответ
Да, целая банка такого сладкого месива для котёнка - это очень много. Но не смертельно. Может понос случиться, могут от сладкого глаза начать течь или уши гноиться. Это лечится. В дальнейшем просто следите, не оставляйте ничего, до чего может добраться котёнок, а то он у вас в конце концов что-нибудь опасное сожрёт.
все будет окей

мой песик тоже обожает сгущенку и ничего плохого с ним не происходит
Его пронесет. Готовьтесь весь день за ним подтирать)) ) Впредь будете осмотрительнее.
Ляйля Ташенова
и рвота может быть, и понос. Будет ему неважно, скорее всего.
Лия Проневич
Сластена)))))
полбанки чая теперь
Елена Чупышева
ничего страшного, продрищется в пару дней и все будет нормально. мои кошаки тоже любят сгущенку жрать, но мы им её много не даем, не айс понос от лотка отскребать.
Воды ему налей побольше он теперь захочет пить и много..)))
нормуль) выживет!
L*
Liberti ***
Конечно, будет-дай доесть малышу, жмот!)))) ) Да не будет, не бойся-ток часто не забывай, у кошек тоже сахарный диабет бывает, им сладкое трескать вооооЩпе не положено по штату))))
это вредное животное подлежит уничтожению. ответившая выше- тоже, нехуй сладкое собакам давать.
может и стать из-за сахара: (
Seyiday Sultanowa
здорово будет ему - завтра еще попросит
неследует давать своим (и чужим) питомцам столько сладкого, иногда конечно можно ну раз в неделю побаловать ОДНОЙ конфеткой и то коту (кошке и котёнку) лучше половинку конфеты чем целую... (целую можно дать собаке)
Корми Барсика его едой, а за собой со стола убирай, а то срач развел на кухне)))))
я слышала, что у кошек уши болят от сладкого.