Домашние животные

Котенок сожрал скрепку!!! Что делать? К ветеренару нет возможности попасть...

ни в коем случае не кормить пока не выйдет !!!не поить сутки!!! !
вазелиновое масло 2 мл, каждые 2 часа. после того как выйдет не кормить сухим кормом овары риса на мясном бульоне лучше. Если прорвет кишечник желудок не спасете (((((((((
Ле
Лера
Лучший ответ
Организм молодой, переварится))
Валерия
Зайдите на этот сайт. Там есть телефоны вет клиники. Или можете этот же вопрос задать прямо на сайте. Вам там подскажут специалисты, что в таких случаях нужно делать. http://www.evrovet.ru/
Ольга Войкина
Магнит к пузу и ведите к жопе.
Переведи его на сухой корм на 2 дня.
У нас щенки тогда цепочку золотую съели, вышла, Правда пришлось покопаться...
Елена Шубинец
Возможно выйдет, у нас вышивальную иглу проглотил 1 марта. Пока ничего. Но мы к вету возили, извлечь не удалось.
Ждите пока "переварит" ))) Может касторки влить.. .
Если котёнку худо станет, оперировать придётся.
К. О.
дайте слабительное ( в каплях соблюдая дозировку по весу) и следите за тем, что выходит. если в течении 2-3 дней скрепку не найдете-на рентген
если б у меня такое случилось я бы в любом случае нашла бы возможность попасть к ветеринару
Не волнуйтесь выйдет ваша скрепка цела и не вредима)))
не переживайте, выйдет скрепка, обязательно. было такое коту уже 3 года
переварит я точно знаю но лутше как то вырвись и своди к ветеренару если тебе дорог кот мне-б например на домашнего животного дениг не жалко ОБРАТИСЬ К ВЕТЕРЕНАРУ но если нету время и дениг здай в приют для животних
Люда Рудак