Домашние животные
Кошка не ест и не пьет, а только лежит, что делать? (сходить к ветеренару нет возможности)
не есть уже окало недели.пьет очень мало.мало ходит,а когда идет,то ее кидает из стороны в сторону
все зависит от того :
1. сколько ему возраст (возможно возрастные изменения, старость)
2. не снимали ли вы клеща с него.
3. понос, рвота.
4. чем питаетесь.
5. стул, моча (цвет, запах)... .
ЗАОЧНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!! ! НАЙДИТЕ ВРЕМЯ И ПОСЕТИТЕ ВРАЧА.
2. не снимали ли вы клеща с него.
3. понос, рвота.
4. чем питаетесь.
5. стул, моча (цвет, запах)... .
В интернете сидеть есть возможность, а к ветеринару сходить - нет? Что с кошкой? Умирает твоя кошка, вот что с ней!
интересно в какой глуши вы живете что до врача не дойти и не доехать
Присоединяюсь к ответам. Срочно к вет врачу
ты хочешь знать что с ней?
ок добазарились
1 отравление
2 течка
3 беременная
4 токсикоз
5 ее ты ударил
6 она сама не удачно скинулась
7 продалжать или сам сообразишь что пора бы вызвать врача на дом если тебе некогда
ок добазарились
1 отравление
2 течка
3 беременная
4 токсикоз
5 ее ты ударил
6 она сама не удачно скинулась
тетрациклин дайте
Найдите способ посетить врача! Только он может поставить диагноз сделать анализы и назначить лечение! Тем более за неделю то можно было найти возможность посетить врача! Не на Марсе же живете!!!
пусть на улице травы поест, они сами знают как лечиться, если конечно у неё нет очень серьёзной болезни
объясните мне пожалуйста, как понять выражение: " сходить к ветеринару нет возможности".
завели животное, будьте добры, найти такую возможность.
Да кошка умирает. Если уже не умерла. Ветобследование, капельницы по назначению, регидрон, глюкоза. У не уже обезвоживание. Делайте что -нибудь!
нет возможности сходить к вету, на дом вызовите
Самое ужасное как мучаются кошки займи денег или продай себя и своди к врачу на заметку если не может ходить в туалет по маленькому срочно купи ей котэрвин может у ней рак если ей давали таблетки от беременности если кошки от 5 лет, может она беременна и не может разродится