Домашние животные
Что давать котенку при зеленом поносе с кровью, если нет возможности посетить врача?
Прошу, помогите!!! Мы не можем вылечить понос у котенка. До ветеринара нет возможности добраться
Возможность есть всегда, у вас просто нет желания. Кот - не корова, его можно положить в сумку и поехать хоть за 500 км. к ветеринару. И спасти. Но вам лень от компа оторваться ради спасения маленькой жизни...
Заочно только идиот диагноз ставит. откуда нам знать чем он отравился. Это ваш недогляд!... Если не лечить, бедняга в муках умирать будет.
Да что за поколение выросло? Что ни вопрос, то просят вылечить от неизвестных болезней по интернету! И у всех нет возможности попасть к ветеринару! Ну уж найдите уже эту самую возможность или точите лопатку!
Добить чтобы не мучился, без вета вы его только угробите. Возможность есть всегда - нет желания.
Поискать вам возможность добраться до ветеринара?
А зачем заводили животное, если на необитаемом острове живете (причем, что характерно, с интернетом!)? Помолиться за малыша?
Или как вы представляете себе нашу помощь?
Вызовите на дом ветеринара. Времени у вас нет на эксперименты.
уголь не сделает вашему котенку хуже, но у вас видимо ситуация просто такая что он не поможет. Раз есть кровь, значит дело то серьезное. Где же вы живете что ветеринара рядом нет? Или родители на животное денег пожалели ?
А чем кормите?
УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ 5 ТАБЛЕТОК РАЗВЕСТИ В КРАХМАЛЬНОМ РАСТВОРЕ В СООТНОШЕНИИ 1 ЛОЖКА КАРТОФЕЛЬНОГО КРАХМАЛА К 250 МЛ ВОДЫ. МОЖНО ДОБАВИТЬ МЁД
Илона Буракова
Ага, чтобы добить его?
Инзиля Садыкова
от инфекций и воспалений уголь с каких пор начал помогать?) от нарушений работы внутренних органов?... не надо советовать ставить эксперименты на больном животном