Домашние животные

У котенка 1,5 месячного понос с кровью

,начался утром после шашлыка, до этого пил молоко и ел вискас, но раньшетакого поноса небыло. чем ему помочь? сначала просто понос, потом с кровью чуть чуть и запах стоит блин ужасный, тухлый
Вряд ли у котенка сделаны прививки, но в данной ситуации важно не терять время, а как можно скорее показать котенка ветврачу, если не можете поехать в клинику - вызвать на дом. В любом случае он может назначить симптоматическое лечение, а потом по результатам анализов его уточнить. Тут одновременно может быть и расстройство пищеварения и инфекция.
Таня Юсупова
Лучший ответ

Подробнее можете об этом почитать здесь: http://www.tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Насчёт шашлыка с молоком - даже и обсуждать не хочется, очень уж Ваш вопрос в целом похож на троллинг.. .

Если же написанное всё-таки правда - то срочно к ветеринару, но я сомневаюсь, что зверька еще возможно спасти.
Mega Q
Загубили животное. . Вот скажи, маленького ребенка разве будешь кормить шашлыком, молоком вперемешку с вискасом? Нет.

Ведите срочно к ветеринару, пока не поздно. Вероятно, проблема с кишечником. И почитай на будущее, чем НУЖНО кормить домашних кошек.
(вода, мясо, птица - и никакого вискаса и шашлыков).
Кристина Кирк
Угробили котейку.. . больше и писать ни чего не хочется... (
Аделя Исхакова
привитых животных на рынке не бывает. у всех привитых есть ветпаспорт с печатью и датой вакцинации. нет паспорта, не мечтайте, что есть прививка.
большинство животных с рынка мрут в течении нескольких суток. если сглупили купив там животное, то с рынка прямым ходом идут в ветклинику на осмотр. вонючий понос может быть от вирусной инфекции, что для животных с рынка вообще нормально.
или бегом в ветклинику, или готовьте лопату и коробочку для похорон.

понос может быть и от молока, и от шашлыка, и от вискаса. вы дали котенку всё, что давать НЕЛЬЗЯ!
молоко многие животные не усваивают и поносят, а вискас отрава отрав.

Вы ему шашлык давали?? ? Это же убийство котенка. Да и от вискаса пора отказаться, если хотите, чтобы котенок был здоров. Переведите его на дорогие и качественные корма. А сейчас напоите его слабым раствором марганцовки вместо воды.
Срочно к ветеренару! И в предь, нормально кормите животных!
действительно, кормите лучше нормальными кормами ( например, проплан).
Ты что убить хотела котенка, дав ему шашлык и вискас? Срочно к ветеринару и пусть тебя там научат, как кормить животных и чем
Во первых не надо никаких вискасов... тема замусолена.... до невозможности... шашлык 1,5 котенку.... мдааа ну дали жару я незнаю на вашем месте я бы бежала к доктору уже давно