Домашние животные

У котёнка 1,5 месяца понос

Приобрели котёнка, два дня не ходила в туалет. Потом сходила нормально, а дальше понос. У нас она пять дней. Бодрая, весёлая, скачет по квартире. Животик трогали нормально. Не мяукает, а наоборот урчит: ) Давали продукты: молочко, желток яичный, кашку гречневую с молочком, чучуть вискаса для котят с курицей, грудку куриную, и суп из сайры. Воду вообще не пьет. Будто шугается миски.... Посоветуйте что ей дать? Заводчится говорила что перед тем как отдать нам котю рыбкой кормила.
не поите молоком.. у меня было тоже так же. перестала давать молоко и все нормализовалось.. мне тоже подсказали про это.
Saltanat Bulgakova
Лучший ответ
Saltanat Bulgakova кормите лучше кормом из зоомагазина..но что бы вода всегда была..
Кормите фигово, вот и поносит. Молоко, гречку, суп и вискас - НЕЛЬЗЯ! Сейчас давайте только отварную грудку - потом постепенно можно вводить другие продукты (как стул наладится) . Почитайте о том - чем можно, и чем нельзя кормить кошек.
Anastasiya ...
Это какая-така "заводчица" могла отдать котёнка в 1,5 месяца, да ещё и кормила рыбой.. . Какой суп из сайры? Какая гречка с молоком, да и вообще молоко?? ? И как нафиг Вискас? Тут не то, что понос, тут и жить не долго осталось на таком питании полуторамесячному котёнку.. .
Котёнку можно давать говядину скоблёную или мелкими кусочками, хороший корм сухой (ПроПлан например) , кисломолочку (творог нежирный, кефир, ряженку)...
разве молоко можно малышу? только если специальное из зоомагазина.... вот от молока и понос, сайра-вообще отрава для кошек... суп так же... .
вы загубите кошку таким убогим питанием !!!
Яна Коновалова
бедный котенок вы с ума что ли сошли? Котенку 1,5 месяца!!!! он сдохнет у вас!! ! продукты вводят по одному.. Он только молоко перестал сосать. Какой вискас? какая сайра? ?
вы ребенка даже 5 месячного попробуйте сайрой накормить
Людмила Золотухина Нет с умом всё в порядке! Что вы так реагируете! Я попросила совета! А не выслушивания оскорблений в свой адрес!
дай угля таблетку из шприца, только без иглы)) ) Я своему еще печень говяжью давала вареную и тертую на мелкую терку, и кашу из овсяных хлопьев. А от вискаса мой и взрослый кот плохо себя чувствовал. Воду тоже позже пить станет, когда от молока откажется
сейчас только пакетик смекты из шприца, а с кормлением по аккуратней!!!
Zarina Khodak
Был подобный случай. Советую молоко не давать только сильнее будет. кашки варите, особенно рисовые. Давайте запивать водой. Мы лично своего котенка в 1, 5 месяц только водой и поили!
Aysulu Sars