Домашние животные

если родила собака можно ли оставить одного щенка себе уживутся ли?

вот кстати у нас жили сука и кобель (мать и сын) никаких проблем не было. Причем Порода у них стафор.
А вобще мне дед сказал, что если собака чистокровная то кобель-сын суку-маму не сможет оплодотворить. С чего он это взял не знаю, но собаки у него живут уже более 40 лет. Разные конечно. .
А я считаю если будете оставлять надо дрессировать. У нас у соседей алабай живет . маленький, 6 мес, а управляет он хозяевами, а не они им=)
Ульяна Митюшёва
Лучший ответ
Надо учитывать характер мамы и заниматься воспитанием. Шенков не оставляла. Но одна кошка не приняла своего сына, когда он подрос, в полном смысле слова выжила из дома, пришлось пристраивать котика. А сейчас другая кошка замечательно живут с сыном!
Конечно, уживутся, без проблем. Отношения в стае устанавливает владелец, все зависит от вас. Только если кобеля оставите, то кастрируйте его, чтоб с матерью не повязался. Или оставляйте суку.
Уживутся. Только не оставляйте кобеля - будут проблемы во время течки.
Двоих? Можно, но лутче не надо.. . не научишь командам.. . И будут громить ВСЁ в квартире ТОЛПОЙ!!!!
конечно! мы так несколько раз котят оставляли. замечательная семейка получалась :))
А почему нет? Конечно уживуться) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)
Естественно уживутся. Даже как-то не поняла вопроса. . Как мама с ребенком могут не ужиться? Она же за ним с детства будет ухаживать. Будут самыми лучшими друзьями!
конечно может у меня 2 собаки правда так сказать не родные сначала старшая ( сейчас 5 лет ) не воспринимала малыша ( сейчас через 3 дня год) , бросалась, а малыш играться хочет, уже думала, что буду отдавать, а жалко.. . ведь так не хотелось через недельку они как родные были . малыш за хвост кусал, а старший и не против ...а родные не сомневайся уживутся
Конечно, можно! Я тоже оставляла у себя дочку. Прекрасно мама с дочкой уживались, ходили по дому вместе. Только надо помнить, что собака - стайное животное. Две собаки - это уже стая. если не заниматься их воспитанием, могут взять верх над человеком. Удачи!