Домашние животные

Вопрос к женской половине категории "ДЖ", обладательницам маленьких декоративных собак.

Воспитывает мужчина, балую я... Муж очень одобрил переход с рабочих крупных собак на декор и вот уже 10 лет декарашки. Муж, сын и все наши друзья мужского рода-под 100кг и спортсмены... А выгуливать моих"клопов" идут всей компанией. им это очень нравится (хотя честно не знаю что нравится-именно гулять с собаками или реакция окружающих дам на такую компанию, но возвращаются очень довольные).
Марина Бокучава
Лучший ответ
Жил у меня как то левреток. Нормально муж относился. Очень даже нежно.
Муж сначала относился к маленькой глупой и скандальной тойке с брезгливым недоумением, а сейчас любит ее и балует) Воспитывать ее уже поздно было - она мне взрослой досталась, и недостатков в ее поведении полно, любим такую, какая есть... хорошо, что она совсем крохотная, проблемы есть, но они тоже мелкие)
Юлия Лыхова
Мой муж жутко не хотел маленькую собаку, а сейчас болдеет от него. Говорит: как в такой маленькой голове помещается столько мозгов?)
Сначала был против, (говорил что если случайно наступлю сяду и. т. д. типо лучше овчарку заведи) а щас любит играет и даже говорит что здоровская собака у нас !
у нас кстате тойка))
Дай ему право выбора и он приймет даже декоративную собаку на УРА
Tamara Bercu
Папа с начало говорил что выкинет ее. а сейчас даже спит с ней, гуляет, роды принимает: D
мужчины нет, но папа не серьезно. не видит смысла, а так играет иногда
Папа нашего маленького пса любит. ухаживает, играет с ним.
Ок
Оксана