Домашние животные

Если бы решили завести маленькую декоративную собаку, то какую породу вы бы выбрали?

Вест хайленд уайт терьер.
Этот малыш покорил меня, отличный зверь.
Gaohaer Gg Serjan
Лучший ответ
За меня это было решено свыше, когда у меня волею случая оказался щенок русского тоя. В то время у меня был старый черный терьер. Тоечка оказалась настолько сообразительной, послушной, все схватывала на лету, а уж ласкова была просто безмерно. К сожалению, ее не стало в три года - догхантеры разбросали в месте выгула яд, и несколько собак погибли, в том числе и моя Фенечка... Но с тех пор тои - моя любимая порода.
Юлия Сиденко
Мне собачки не нравятся.
А если бы была к тому возможность - завёл бы вот такого маленького...
Ирина Иринова
мастиф
у нас длинношерстный Чи-хуа-хуа. другого не надо
Вика Ким
Возможно, когда-нибудь опять решусь карликового пуделя взять. Из малышей папийоны еще симпатичны, ну и крепыши-чихуашки
Любимые из "мелочи"-это миниатюрный (карликовый) пудель, мопс и пожалуй, еще китайская хохлатка.
у меня шелти, я довольна. возможно, заведу когда-нибудь длинношерстного чиха, но пока не созрела
маленькую собачку... я про таких говорю, что у меня кот больше. Раза в два.
Яна Цыганкова
Чихуахуа или русский той, обе породы в длинношерстном варианте.
Цвергпинчера только из небольших пород взяла бы)
Олеся Клешнина
Микро-питбуля))))). А серьёзно. хоть это и не декорашка, а настоящая овчарка - Корги, всё равно пемброк или кардиган
Ирина Наркевич корги мне категорически не навятся
мельче миттельшнауцера собак не рассматриваю... может быть, если сильно торкнет в старости - то цвершнауцер или цвергпинчер.
**lika **
У меня уже есть- два карликоввх пуделя
шпиц карликовый
Тыдыщка
Немецкую овчарку конечно! Пока маленькая - оччень декоративная!
Если серьезно - йорка.
$&
$V$I$V$A &
Из декоративных - вест хайленд вайт терьер или карликовый пудель. Просто из маленьких - дрт.
А вообще больше нравятся средние и крупные. Любимые породы - пит и малинуа.
{.....дина .....}
Норвич-терьера.
Я бы предпочёл знаменитую породу - "Чихуа-Хуа"
Jemal Torayewa