Домашние животные

Хочу завести маленькую, гладкошёстную, весёлую собачку. Какую породу посоветуете?

чихуа
Гулзира Сытышева
Лучший ответ
Фокстерьера, веселей не придумать )))) У меня есть.
Только будет ли у вас время с ней веселиться?
А таксу не надо с в строгости воспитывать? Они кстати хуже поддаются воспитанию нежели хороший фокс.
И где это у нас декорашки выброшенные по улицам бегают, в каком королевстве?
Той-терьер! Можно даже в сумочке носить...
маленькую, гладкошерстную, весёлую собачку- это чихуахуа или той-терьер-
http://chihua-dogs.ru/
http://chihua-dogs.ru/links.htm
http://pitomez.ru/ru/club/showcategory/dog/274/
таксу заводите - не соскучитель)))
Елена Астахова
я бы посоветовала джек рассел терьера или гладкошерстного терьера они очень веселые резвые добрые но характерные собаки!!! !
вот мой фокс....
Левреточка очень подходит под ваше описание.
Чихуа- хуа!!!!
Фокстерьерчика. Это очень подвижные и жизнерадостные собаки, верные друзья и умные животинки. К тому же их редко кто сейчас держит.
Гуля Ашенова
Мне пикеннесы нравятся, но они не гладкошёрстые... .
А ещё ТАКСЫ прикольные.... =)
Я вам посоветую взять той-терьера или чиа-хуа.
Китайская хохлатая собачка, очень весёлоая и жизнерадостная собачка. Минимум ухода, максимум позитива !
Мопс
Такса очень живая собака, подойдет для веселья. Хоть и охотник, но с ней можно договориться! А фокс - это уже серьезнее, его воспитывать нужно в строгости. А то всех кошек в округе половит!

Для веселья лучше, конечно, декоративных собачек брать по типу чихуа или тойтерьера. Только подумайте сто раз, прежде чем брать. А то сколько их потом выброшенных на улице ходит, и там уже им совсем не до веселья. . =((