Домашние животные
почему пуделей вне арены цирка считают тупыми?
уже отвечала: просто некоторым "человекам" очень обидно, что существует порода собак, которая превосходит около 85% этих самых человеков по ВСЕМ умственным показателям... Кто ж с этим смирится?? ?
А что, одна и та же собака может быть на арене умной, а вне ее тупой? Пудели по статистике считаются одной из самых сообразительных и легко дрессируемых пород. И если пудель глуп и брехлив - в этом вина не его, а хозяина, не воспитывавшего и не обучавшего собаку.
Наукой доказано
С головой надо дружить... Как может быть тупой порода собак, которые являются самыми известными артистами? Ведь трюки это и есть тренировка и показатель ума...
Неправда, пудели умны и легко поддаются дрессировке!
вопрос: КТО считает?!
Гавкают без дела много. Пустобрехи. И очень суетливые))
Да и на арене впрочем тож =)))
Был пудель. Тупым не назовешь, без воспитания пудели своенравны и не слушаются, со стороны кажется, что собы ничего не понимают, а на самом деле просто делают то, что хотят
Да нет, они не тупые, только занудные. То ему открой балкон, то закрой; то впусти, то выпусти. Терпения много с ними нужно. А так милые.
Ложь. Замечательное, умное, обучаемое и ласковое созданье. У меня пудель прожил 13 лет.
ПОтому что это истеная правда.. . о_О
пудели милые, добрые и хорошие! легко поддаются дресировке!!!! просто прелесть!!!
Рейхканцелярию охраняли не овчарки а именно пудели. Сомневаюсь, что немцы использовали бы глупых собак.
кто так считает тот сам таковым является!!!!))