Домашние животные
куда девать потомство хомяков?
не продавать, а отдать бесплатно в хорошие руки (не убивать и не выпускать на улицу, они умрут!) . или правда, зоомагазин может их бесплатно взять, как здесь уже написали. подайте объавленение в газету бесплатных объявлений, может кто окликнется.
никуда. . Мать посмотрит какое будущее ждет хомячков и сама их съест!
На природу их выпусти, в лес или парк. Сейчас еще тепло, привыкнут.
Во-первых рассадить по разным клеткам самку и самца, чтобы больше не плодились.
Зачем их сводить когда не знаешь куда детенышей девать? В возрасте трех недель детенышей надо рассадить по половому признаку и можно подыскивать им хозяев. Сходи в зоомагазин, возможно они купят у тебя хомяков, могут и так забрать.
отдать тому кто держит змей и прочих, снести на рынок, написать объявление в газету местную или на столбы, отдать в зооуголок и после конечно держать однополых хомяков
или в кафе сдать на беляшЫ =)
Продать в зоомагазине или отдать в хорошие руки.
Продать (отдать) через интернет, или отдать в зоомагазин, там их продадут!
лучше его заводить
Продай мне
продать зоомагазину
Анна Моргунова
а в зоомагазин возьмут?
Отдать в хорошие руки на авито...;) удачи:)))))))
продать или отдать
топить а есле не хочешь то отдавать в добрые руки но врядли кто возьмёт...
продавать на авито, сландо, из рук в руки
подай обьявления на авито