Домашние животные
Размножились хомяки! Куда их девать??? Жалко выкидывать, в зоомагазине справки требуют. Сейчас отдельно.Куда их девать??
Мы в свое время отдали в школу в живой уголок.
На хомячьих презервативах экономите?
Все равно на кормах всю выгоду потеряете!!!
Все равно на кормах всю выгоду потеряете!!!
Люся
Дык они а не мы, у нас то по-другому... :) спасибо.
подари друзьям. знакомым
Дайте объявление в газету, поспрашивайте у друзей-знакомых, коллег по работе.
Это не они размножились. Это Вы их размножили :-(((((( Нафига разнополую пару вместе держать? Наблюдать за "процессом" нравится? :-((((
Мы сдавали на Кузнецком мосту в зоомагизин, давно, справок не требовали. Сочувствую, они размножаются со страшной силой, потомство за потомством.
Люся
Дык в не столице то оно уже сложновато, спасибо.
надо было сразу утилилизировать, а теперь в подвал, там им будет хорошо.
Люся
А может я такой не первый, а как им там??? Спасибо за совет :)
Объявление срочно дать на сайтах из рук в руки и AVITO,за бесплатно всегда найдутся желающие взять. А на будущее конечно надо или однополных держать или рассаживать почаще. Они так и будут плодиться. У нас вот 2 самца морских свинок живут и отлично. А то тоже было бы маленькое стадо
я весь аквариум на природу выпустил.
Люся
Они же помрут, жалко!
в газеты различные объявление подать, все таки попытаться по зоомагазинам походить, друзьям предложить.. детям может во дворе например !!!но вот у меня когда хомяки жили у меня были 2 девочки.... а если у вас девочка и мальчик вы еще доолго будете задаваться вопросом куда девать потомство
Люся
3 мальчика и 5 девочек!!!
объявление подать-бесплатно разберут, только не выкидывайте, очень прошу ))))
Люся
Молодец, есть душа. Моя любимая тоже против.
ПРОСТО ПОЛОЖИТЕ В БАНКУ, ОТВЛЕКИТЕ ПРОДАВЦА, ОСТАВЬТЕ БАНКУ В МАГАЗИНЕ И УЙДИТЕ. ОНИ НЕ ВЫБРОСЯТ, ПРОДАДУТ. И В ШКОЛАХ МОЖНО ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОВЕШАТЬ, УКАЗАТЬ, ЧТО БЕСПЛАТНО, РЕБЯТИШКИ ОБЫЧНО РАЗБИРАЮТ

Люся
Что-то в этом есть!!! :)
Повесьте объявление около дет. садика и школы - многие родители любят баловать детёнышей! Если за незначительную плату то, думаю, они быстро разойдутся.
справку можно взять (или уж купить) в любой ветлечебнице:) ) Просто вы попали в какой-то крутой зоомагазин- у нас в нашем соседнем брали наших хомячат и песчанят без всяких справок:))
В любое детское учереждение, где есть живой уголок.
пооддавай друзьям:)
подарить/отдать за символические деньги в самый небольшой зоомагазин в своём районе
можно на Кондратьевский рынок. в свое время я там сдавала с рук своих крысят
Люся
Не все с питера, но спасибо :)
Вот! а я то думаю, чего это мои кошки от кормушки никак не отойдут!
Подари парочку мне! не десерт.
Подари парочку мне! не десерт.
Люся
Так у меня и кошка дома, не есть их ...:)
Похожие вопросы
- Здравствуйте подскажите когда будут размножатся хомяки?
- Если самка родила 9 хомяков,куда их девать?
- подскажите: почти приучил котёнка к туалету и тут он начал ходить на пол рядом. что делать? бить жалко. выкидывать тоже .
- выбирая котенка как определить что он будет ласковый а не дикий? а то жалко выкидывать будет ...
- у меня умер хомяк. помогите! куда его девать? в помойку не хочу выкидывать, как некоторые делают
- Можно ли вернуть хомяка обратно в зоомагазин?
- зоомагазине ребёнок сунул палец в клетку к крыскам... мамаша устроила скандал, требует справку, пошла в милицию.вн.
- Почему в зоомагазине хомяки не дрались?
- Кто точно знает, куда девают повзрослевших котят и щенков, продаваемых в зоомагазинах?
- О зоомагазинах. Куда зоомагазины девают животных, которых долго не могут продать? На корм и усыпляют?