Домашние животные

Мне подарили крысу. Что она любит больше всего есть ?

Всеядные, но ничего нельзя давать перченого, пересоленого, пряного, алкогольного, жирного, сладкого - без всего этого она дольше проживет.. . То есть давать нужно фрукты, овощи, орехи вареное нежирное мясо, курятину можно тоже давать иногда (необязательно) .
И зубы ей нужно обо что-то стачивать как всем грызунам - орехи можно давать нечищенные, ветку деревянную положить неядовитую, можно кость дать говяжью как собаке.. . :)
Елена Батура
Лучший ответ
Естественно мясо. А вообще крысы едят всё то же, что и человек. Плюс себе подобных, мыло (желательно клубничное), переплёты книг, грязные носки и т. д. С кормлением проблем не будет. И что бы всегда была вода.
комбинированный корм с зоомагазине лучше всего купить
Aidana Akimzhanova

По крайней мере, кошатину не употребляет. Вашему антиподу коту, моему соседу, тоже такую подарили.
орешки не жареные, вареную картошку, хлеб, сушки. просто крысеныш будет есть то, чем его кормили в детском саду у хозяйки. Моего, например, кормили кошачим кормом.. . вот для него это счастье.. . и вода в поилке должна быть...
Тамара Третьяк а моего крысеныша похоже хозяева к пиву приучили. Он сам не свой становится, когда запах чует. Их вообще легко на алкоголь подсадить говорят..
всё жрет и провода бетон даже разгрызает
Просто Ольга
на работе жила в кондиционере дали отраву сдохла искали неделю (не люблю крыс ) а сколько вони было
у меня 2 крысы живут. Ласковые очень. Покушать любят. Сначала заморачивалась, покупала корм зерновой им специальный для крыс. Овощи, фрукты предлагала. Листья салата. Стала предлагать обычную еду, которую мы с детьми едим. Им капусту не желательно давать обычную, они пукать не умеют, мучаются от газов. Но брокколи вареную обязательно давать, она от онкологии, а крысы ей подвержены. Гречневую кашу любят с молоком, супы, особенно гущу, хлеб с плавленным сыром виола любят. Вареную курочку, котлетку, ну все что детям, то и им даю. Зерна стоят, они ждут тарелочку с едой обычной. Еще они очень любят орехи и семечки подсолнуха, но не жареные. Сметанку положить, полижут. . В общем всеядные, главное не жареное и без специй. Все парное и вареное. И побольше свежих овощей и листьев салата.
Только Своя
Открой холодильник и пусть она сама выберет!
трудно сказать что больше всего, действительно крысы по природе едят практически всё, ну в зоомагазинах есть корма конечно, лакомите её фруктами, овощами, сыром, мясцом, деревяхами всякими (чтоб зубы стачивала) орешками) ) всё что сами вкусненькое едите) удачи!