Домашние животные

как вы думаете? ваши ответы на заданные здесь вопросы компетентны?

Ольга Фатеева
никогда не отвечаю на вопросы о разведении, о беременности и протекании беременности ( у меня кобель, это раз, во-вторых просто нет практики в этом).. .
в вопросах о ветеринарии (а именно в медикаментозном плане) - моих ответов Вы не увидите! , в некоторых случаях могу ответить - но только по собственному опыту!

А вот дрессура, воспитание, амуниция, о породах собак (особенно редких) и проч. связанное с собаками.. . я могу спокойно отвечать!
однако иногда приходится быть грубой, иногда приходится на место людей ставить. . в общем как и в жизни. . так и тут!! !
Ильнара Фазулова
Лучший ответ
Ольга Фатеева ошибались когда либо в своих ответах?
Если руководствоваться тривиальной эрудицией, конечно.
Никогда не пишу то, о чём не знаю.
Если я не могу дать компетентный ответ на вопрос, то или не отвечаю, или переадресую спрашивающего на тот ресурс, где он точно найдет ответ на свой вопрос.
Танечка "
Думаю, да. На вопросы, где не уверена в ответе, просто не отвечаю. Как спеца себя никогда не позиционировала, очень многого не знаю, сама только учусь. Но если я знаю хоть немного больше, чем вопрошающий - отвечаю, авось и это пригодится.

Никогда не стану отвечать на вопросы по ветеринарии, этим врачи заниматься должны. Конечно, могу посоветовать энтерасгель, ромашковый чай и уголь - все из соображений " не навреди". Так же по генетике не буду лезть - ничего в этом не смыслю. Да и щенки у меня только намечаются, так что глупо советовать людям, как их выращивать.
террариумистика
но увы большинство тут "террариумистов" ограничиваются держанием черепах на полу, как в советское время =) а в их глазах я человек, которому некуда деть деньги.
Ирина Тостаган
Ильнара Фазулова а в моих глазах, люди которые держат хладнокровных.. рептилий - УНИКАЛЬНЫ!
потому как это действительно нужно ЛЮБИТЬ!
у меня 2 маиса живут =)) шикарные рОбята!
Во всяком случае большинство уверенно в правильности ответов -вопрос компетенции это на суд спрашивающего -отвечает достаточно, выбор есть
Светлана Г
какие вопросы, такие ответы=))
Svetlana
Их не хотят признавать таковыми))) )
я не буду целоваться с собакой, я всегда буду ставить человека выше собак, я за то чтобы собаку искусавшую человека усыплять, за то чтобы хозяин собаки признавал что его собака нанесла увечья иногда и смертельные человеку. я за поводок, для некоторых обязателен намордник и много могу ещё написать.

Значит я мегера, я не люблю животных, у меня всю жизнь есть кошки, собаки, и прочие. молиться и целовать животных в одно место не собираюсь. считаю что поклонников всяких молоссов, бойцовых надо убивать на месте в случае когда их собака нанесла вред или убила человека, тогда может хоть что-то мозгами начнут соображать. а то мы хотим гулять без поводка намордника мы будем гулять и даже если собака напала на кого-то это они виноваты, ну имеют дети свойство бегать, пищать.... не все собаководы способны адекватно оценивать, что случилось и что может случится.... это надо исправлять самыми кардинальными методами. если моего ребенка покусает собака и если он станет инвалидом или умрет, собака должна быть усыплена, хозяин может отправиться следом за ней, это можно разрешить законом, а то они безнаказанными всегда остаются.
многие вопроси -это актуалние вопроси жизни бытия . их нужно обсужда .ответи разные кто как относится этим проблемам тот и так отвечает . я думаю каждий ответ важен для оналеза