никогда не отвечаю на вопросы о разведении, о беременности и протекании беременности ( у меня кобель, это раз, во-вторых просто нет практики в этом).. .
в вопросах о ветеринарии (а именно в медикаментозном плане) - моих ответов Вы не увидите! , в некоторых случаях могу ответить - но только по собственному опыту!
А вот дрессура, воспитание, амуниция, о породах собак (особенно редких) и проч. связанное с собаками.. . я могу спокойно отвечать!
однако иногда приходится быть грубой, иногда приходится на место людей ставить. . в общем как и в жизни. . так и тут!! !
Домашние животные
как вы думаете? ваши ответы на заданные здесь вопросы компетентны?
Ольга Фатеева
ошибались когда либо в своих ответах?
Если руководствоваться тривиальной эрудицией, конечно.
Никогда не пишу то, о чём не знаю.
Если я не могу дать компетентный ответ на вопрос, то или не отвечаю, или переадресую спрашивающего на тот ресурс, где он точно найдет ответ на свой вопрос.
Думаю, да. На вопросы, где не уверена в ответе, просто не отвечаю. Как спеца себя никогда не позиционировала, очень многого не знаю, сама только учусь. Но если я знаю хоть немного больше, чем вопрошающий - отвечаю, авось и это пригодится.
Никогда не стану отвечать на вопросы по ветеринарии, этим врачи заниматься должны. Конечно, могу посоветовать энтерасгель, ромашковый чай и уголь - все из соображений " не навреди". Так же по генетике не буду лезть - ничего в этом не смыслю. Да и щенки у меня только намечаются, так что глупо советовать людям, как их выращивать.
Ольга Фатеева
привет)
террариумистика
но увы большинство тут "террариумистов" ограничиваются держанием черепах на полу, как в советское время =) а в их глазах я человек, которому некуда деть деньги.
Ильнара Фазулова
а в моих глазах, люди которые держат хладнокровных.. рептилий - УНИКАЛЬНЫ!
потому как это действительно нужно ЛЮБИТЬ!
у меня 2 маиса живут =)) шикарные рОбята!
Во всяком случае большинство уверенно в правильности ответов -вопрос компетенции это на суд спрашивающего -отвечает достаточно, выбор есть
какие вопросы, такие ответы=))
Их не хотят признавать таковыми))) )
я не буду целоваться с собакой, я всегда буду ставить человека выше собак, я за то чтобы собаку искусавшую человека усыплять, за то чтобы хозяин собаки признавал что его собака нанесла увечья иногда и смертельные человеку. я за поводок, для некоторых обязателен намордник и много могу ещё написать.
Значит я мегера, я не люблю животных, у меня всю жизнь есть кошки, собаки, и прочие. молиться и целовать животных в одно место не собираюсь. считаю что поклонников всяких молоссов, бойцовых надо убивать на месте в случае когда их собака нанесла вред или убила человека, тогда может хоть что-то мозгами начнут соображать. а то мы хотим гулять без поводка намордника мы будем гулять и даже если собака напала на кого-то это они виноваты, ну имеют дети свойство бегать, пищать.... не все собаководы способны адекватно оценивать, что случилось и что может случится.... это надо исправлять самыми кардинальными методами. если моего ребенка покусает собака и если он станет инвалидом или умрет, собака должна быть усыплена, хозяин может отправиться следом за ней, это можно разрешить законом, а то они безнаказанными всегда остаются.
многие вопроси -это актуалние вопроси жизни бытия . их нужно обсужда .ответи разные кто как относится этим проблемам тот и так отвечает . я думаю каждий ответ важен для оналеза