Спрашиваю четвёртый раз, спрашиваю серьёзно. Ваши шуточки не смешные.
Такого бы кота, чтоб вырос не очень большой. Подскажите пожалуйста какую нибудь красивую породу.
Домашние животные
Подскажите пожалуйста какого котёнка взять.
Вместо кота лучше кошку взять, она хотя бы метить не будет, метки потом, так "чудесно" "пахнут", повешаться можно. А из пород возьмите вислоухого котенка, они симпатичные и маленькие и взрослые, Экзотические короткошерстные кошки тоже шикарно выглядят, Карликовые кошки породы НАПОЛЕОН и МАНЧКИН тоже хороши собой. Выбирать Вам, какая кошка Вам нужна, есть еще много красивых пород кошек, но, и обычные дворянки, кстати, по красоте не уступают породным экземплярам.
Чего чудить? Сходи на выставку и выбери. Ты ведь - оригинал: большинству нравятся крупные кошки, и мы не привыкли думать, что "не очень большие" могут быть красивыми.
Чтоб прям большой -- это мейн кун.
эээммм... что за ерунда, у всех, прости, вкусы разные и понятие "красивая порода" тем более у всех своё, я десять лет держу сфинксов и красивее их никого не представляю, а все мои знакомые нос от них воротят.. так что гугл картинки тебе в помощь, сиди и ищи красоту для себя самой а не подстраивайся под мнение людей.
Откуда мы интересно знаем что для тебя значит "красивая порода"? Набери в поисковике породы кошек, изучи, выбери хотя бы пять которые на твой вкус самые "красивые"....я не знаю, ты просишь по серьёзней.... а не выходит, вопрос какой то странный.
Пород красивых очень много, а как известно на вкус и цвет товарищей нет ))) Выбирай
Британская, экзот, тайская.
вот у меня есть 2 кошки британская и перситская они не оч большие, но оч классные, правда за ними необходим уход !!!
Священная бирманская кошка (священная бирма)
Ещё фотографии
Несравнимая элегантная внешность. Священная бирманская кошка, соединив в себе персидскую и сиамскую кошек, имеет собственную несравнимую внешность. Тело священной бирмы средних размеров с элегантной головой. В ней все имеет совершенную гармонию: пятна на светлой шкурке симметричны, на темных лапках выделяются белые перчатки, шубка необыкновенно легка и шелковиста, удлиняясь вокруг шеи, она создает шикарный воротник, а хвостик представляет собой легкое и объемное перышко.
Священная бирманская кошка появилась не случайно. Это результат работы селекционеров, которые вложили очень много сил и времени, дабы сохранить и закрепить внешние признаки священной бирмы. Отличительный признак бирманской кошки – неповторимые перчатки и оригинальный римский нос. Перчатки у этого красавца безупречно белого чистого цвета и имеют определенную высоту.
Главное достоинство священной бирманской кошки – особенный характер и очарование. Они любопытны, умны, игривы. Они всегда рядом и очень любят, когда их хвалят. Также они замечательно ладят с детьми и легко уживаются с другими видами животных. Священная бирма становится членом семьи и участвует во всех событиях.
Закономерно, что священная бирманская кошка обладает самой красивой легендой о происхождении. Если заглянуть в ярко голубые глаза священной бирмы, то умный взгляд убедит, что вся легенда является правдой.
Ещё фотографии
Я тоже советую тебе взять британскую) Они очень красивые и ласковые, проверенно!