Домашние животные

У собаки течка и она превратилась в сексуального маньяка. SOS.

Я не могу с ней нормально гулять, она ведёт себя, как зверь, вышедший на охоту: часами таскает меня по району в поисках кобелей.

Мб есть какие-то таблетки, чтобы приубавить такую возбудимость?

Собака с родословной, но щенков не хотим. Против стерилизации ничего против не имею, но по ряду причин её проводить не будем.
Есть таблетки и капли антисекс, только через несколько лет употребления собакой таких "лекарств" она у вас заболеет пиометрой или онкологией.
И не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ольга Леготина
Лучший ответ
а воспитывать не пробовали???? побольше нагрузок, послушки, и гулять отдельно ото всех.. .
у меня уж на что извращенка сука, но таких проблем не было никогда.. чтоб собака меня таскала, да не бывать этому.. .
а так стерилизация суки в принципе не плохая идея, только года в 2-3...чтоб полностью сформировалась.
Юля Артюхина Нам ровно 3 года.
Скорее всего есть такие таблетки, но свою собачку этой гадостью не травили.
Просто старались гулять с ней в "другое" время, когда "искушений" (собак) меньше.
В этот период с собакой гулял исключительно муж, я боялась.
Elena Mail
Есть какие-то уколы, чтобы течку отложить на несколько месяцев, но их делают непосредственно ДО начала предполагаемой течки (это еще угадать надо) . Но эти уколы не безопасны для здоровья, могут быть большие проблемы.
А когда уже течка, то ничего не поделаешь. Меньше кормить, больше физических нагрузок, выматывать, чтоб уставала. Не надо разрешать, чтобы она вас таскала куда хочет - таскайте вы ее куда вам надо, заставляйте выполнять команду "рядом", ходить у ноги, в общем приучайте к дисциплине.
Юлия Юлия
я не понимаю Вас. Если точно знаете, что вязать не будете, то вам прямая дорога на кастрацию.
есть и таблетки, и капли, но этим только гормональный фон собьете.
Кастрируйте её и всё. ни течки, ни желания, ни потомства.
Елена Амосова ни путёвой собаки
Кастрируйте, что это еще за ряд причин? Вы если вязать собаку не будете, то в итоге рано или поздно столкнетесь с гиперплазией или пиометрой например. Смысл в чем?