Домашние животные

Хочу собаку как выпросить у родителей??!! (( помогите очень надо!

Www *******
а что значит, очень надо? А ухаживать, кто будет? На это, кстати, достаточно много денег уходит. Родители должны раскошеливаться? Не думаю, что дети выпрашивающие животных у родителей, готовы ограничивать себя в карманных деньгах, новых красивых шмотках и вкусняшках. Да и собаку потом на родителей скинут.
Для начала, надо по максимуму узнать о содержании, воспитании, лечении животных и быть ответственным человеком. А в фразе "Очень надо", скорее слышится зависть какой нибудь подружке, у которой уже есть собака
И вообще, хватит фигнёй заниматься. То ты купила собаку, то спрашиваешь как её выть отучить, типа соседям мешает, то что ей купить! Лучше, к школе подготовься! Учебный год на носу!
Олеся Макарова
Лучший ответ
перестать врать.
Вы не догадываетесь, что ваши вопросы видны пользователям? То купила, то хочу, то соседи жалуются, то чужое фото выдаем за свое.. Не удивительно, что родители против.
хочу бентли или ферари. . но тоже не могу своих уговорить.
Настя Осень
час назад ты писала что КУПИЛА собаку. .
ничего не понимаю. .
а вообще если родители говорят нет, значит нет.
не тебе её кормить, чесать, какашки убирать, а скорее всего маме. . поэтому так яростно и сопротивляется.
ну хотя если найдёшь денег покупай и тащи домой, может разрешит оставить.
Юля Хмелева
многого можно хотеть. а ты собираешься в течении лет 10 ее жизни каждый день вставать в 6 утра чтоб собачку выгулять? а кормить? а играть? а лечить? а воспитать сможешь? хочешь игрушку для забав-купи плюшевую. и родителям нервов меньше и животному не мучиться
Анна Кудинова
Да девица вы и заврались - на майле вам 25 лет и вы помолвлены))) ) мама не дает собачку купить, ну спросите у жениха))))) ) или там тоже ложь)))))
Арай Кожанова
А она точно тебе нужна? Собака - не игрушка. С ней не только играть нужно, но и выгуливать, тренировать, делать прививки, ухаживать. Ты к этому готова?
Если да, то показывай родителям, что ты самостоятельная, можешь нести ответственность за живое существо, а не спихнёшь всю заботу на других.
Sherifa_S Sherifa_S