Домашние животные

а вы любите белах крысок?почему?

обажаю!!!! правда когда пошла в зоомагазин за крысой (обязательно хотела белую крысу с красными глазками!) , то увидела маленького беленького мышонка, который предназначался на корм рептилиям и земноводным всяким. ну как не спасти зверушку от верной смерти? купила не раздумывая! назвала Амстелом. прожил он у меня 2 года, вот недавно умер... пошла в зоомагазин снова целенаправленно за белой крысой, но в помёте не оказалось белых, и один шустрый серый крысёнок пленил моё сердце-забрала себе! назвала БарБорисом))) не нарадуюсь на него!!! !

Это Амстел, фоток Бориса пока нет
Евгения Моргунова
Лучший ответ
Людмила Перова Прелесть! Просто суппер! Жаль только, что крыски живут так мало.((
а я крысок вообще не держу. И для меня что белые, что серые.. без разницы. Потому что крыски--они вообще умные грызуны. Это вам не хомяки. Мне просто грызунов уже не в кассу, своего зверья многовато. А крыски.. да что крыски.. они очень прикольные, милые и весьма умные. Радость хозяину. А цвет непринципиален
Очень люблю. У них интеллект выше, чем у собак, и еще они очень привязаны к человеку. Наша крыска откликалась на кличку, бегала за бантиком на верёвочке, целовалась с нами, гуляла на плече. Вообще, умница была и чистюля. Правда, их внешний вид многим не нравится. Ну и что же? Мы ведь тоже не все красавцы!
Илона Новая
Нет, крыс с красными глазами я вообще почему-то не люблю, так же как и сфинксов с рексами. К белым отношусь нормально, если это, например, выцвевшая хаска) У меня живет девочка голубой селф стандарт
незнаю, прикольные белые крысы

не только белых
Анна ****
не любим ...потому что крысы
а почему только белых? у меня их двое
Людмила Перова такая прелесть! как я вам завидую, белой завистью!
Ага.. . Люблю их ловить.. .
После лёгкого укура...
я очень люблю крыс у меня голая свинкс
да. когда они живут в чужой клетке
я не люблю. Argentine Black and White Tegu - любят!
крыс оч люблю.. . особенна белых с красными глазами.... пачему... хм) быть может патаму шо напоминают моих любимых собакофф бультерьерофф....