Домашние животные

Кто любит кошек и почему?

Я так люблю!!!! Почему? Да потому-что они как члены семьи, они могут вылечить от болезни, с ними можно поиграть, их потискать можно, вот мой котёнок Васька только ищет приключений! Сижу за компьютером, а он между диваном и стеной застрял, чуть с балкона не свалился, всё время приходится спасать! ) Люблю в особенности азарников!!!!))))))))))))))))))))
Кристина Руппель
Лучший ответ
я люблю) ) а почему, не знаю...
Кошек любят те люди, которые не выносят прихлебательства, которые другом считают того, кто может сказать в глаза, что ты неправ, те, кто привык договариваться, а не командовать, те кому в жизни не хватает любви (собак любят те, ктом не хватает преданности) , кто считает, что руководить и командовать - слишком тяжёлая работа. И еще, если собаки похожи на хозяев, то кошки как правило - дополняют человека в его стремлении к идеалу: чем лысее мужик, тем лохматее его кошки, у толстяков - кошки худые, у нелюдимых - общительные, присмотриетсь.
Asii-86 .
Потому что шаурма и чебуреки из них отличные получаются!
Потому что кошки гуляют сами по себе.. . Им никто не нужен для того, чтобы оценить себя по достоинству, а ведь собака чувствует себя несчастной, если у неё нет хозяина.. . А кошка - никогда.
Кошка - замечательный пример высокой самооценки и самоуважения, проистекающей изнутри.
А как их можно не любить
Лида Ким
Айгерим Даулетбаева полностью поддерживаю!!!!
я люблю кошек за их независимый характер, и за их индивидуальность. кошку невозможно заставить делать то, что ей не нравится.
Люди я так люблю кошек, ну так я их люблю, ну прям ооооочень!!!! Но к большому сожалению не могу завести даже одного маленького котёнка. У моего мужа страшная аллергия на этих милых созданий, лекарства не помогают, да и постоянно их принемать тоже нельзя. Вот и приходиться любоваться соседскими питомцами, выбирая любимого мужа!
я люблю, мясо у них вкусное и нежное :)
SPEEDKING живодер какой то!.. .
яяяяяяяяяяяя!!!! я люблю, обожаю кошек!!!! они такие милые... красивые умные, можно перечислять очень долго... (у меня 2кошки и кот) , они все понимают, с ними даже поговорить можно, если надо выговориться они "выслушают"и никому не расскажут))))... если тебе плохо они могут вылечить.... если порез какой-нибудь надо дать лизнуть кошке, и он быстрее заживет.... ну вот так как то... =)
Plotnikova Olga
я обажаю
Кошки - животные гордые. Люди, которые любят кошек, по своей натуре больше любят любить, чем быть любимыми ( в отличие от "собачников", например) . А ещё кошки очень грациозны, ну как их не любить!