Домашние животные

А вы любите кошек и почему??? Я их обожаю они точная копия меня.А у вас?

А для меня лично нет такого деления как "собачники" и "кошатники"!!! Как правило, люди любящие домашних животных очень развиты духовно, а сам выбор чаще всего стоит в количестве свободного времени, которое можем мы им уделить))) )
Чаще всего те, у кого мало времени, но хочется милую живность берут либо хомячков, либо попугайчикв, в принципе остальные мелкие грызуны тоже относятся к этой же категории)) ) Если хочется питомца для души, ласки, понимания, но лень гулять по 3 раза в день, то заводят кошечек, от их урлыканья думаю просто невозможно остаться равнодушными)) ) Более актинвеы люди заводят собак, вот у меня и собачки 2 (два брата мопсика) и лапочка дочка (моя кошечка) и канорейка, это не означает что я бездельничаю целыми днями, просто я не могу усидеть на месте)) ) И любовь к животным привил мне папа)) ) Вечно он подобрышей домой тоскал)) )
Вот моя кошечка http://www.zoovet.ru/works.php?hid=22950
Grace Dale
Лучший ответ
я обожаю кошек-они такие симпотяги
Кошек терпеть не могу-мне собаки нравятся.
Я их обожаю за то, за что "собачники" их не любят - за чувство собственного достоинства, за определенную независимость, за "себе на уме", а также за грациозность и ощущение уюта, которое они несут.
Это животное, которое не является рабом хозяина, оно в "партнерских" отношениях. Мне это нравится, кому-то - наоборот.
Был забавный случай: пришла в новую парикмахерскую, пока занимаются моими волосами, мастера ведут между собой разговор: кошки или собаки? И все голосуют за собак. А я молчу.
Тут мой парикмахер меня конкретно спрашивает: А для вас?
- А я "кошатница".
- Вот я сразу это подумала, как только вы вошли!
Вот как, по каким признакам? ? Тем более, что у меня и кошки сейчас нет, не может быть на мне ни случайно приставшей шерсти, ни - о боже мой - запаха, ничего.
Да, а еще мне нравится, что у кошек втягиваются когти)))
Я, кошек люблю, но все кошки должны жить на помойке.
Я что-то не понимаю, почему все так любят кошек. Они какие-то неинтересные, мне кажется.
Они милые и все такое. Но я люблю потискать животное, вызвать в нем какую-то реакцию забавную.

А кошка все время в штыки, если ее теребить начнешь. Максимум погладишь (пока ОНА хочет) , минимум будешь издалека глядеть. Нуууу, еще поиграть можно, но с собаками даже интереснее.
Я обожаю кошек потому что это красивые и гордые существа. У меня Масяня Экзот
Ksenia I
А я люблю и кошек и собак хотя щас держу попугаев.
Ayari Amangeldiyeva
Ну как их можно не любить!?
Это самые лучшие животные на свете!! Недаром в церкви могут жить или находиться только кошки!! Собакам туда вход воспрещён!!
Я очень люблю кошек они замечательные зверюшки! Они сагревают тебя по ночям и дарят радость после тежелого дня!
не, не люблю я кошек...