Домашние животные

кто любит кошек и почему?

ласковые, добрые, вредные, хитрые - как их не любить!
Тамара Пиотрович
Лучший ответ
Главное люблю по тому, что понимаю их - собак не успеваю понять - так быстро меняется их настроение. Потом кошки - красивые, потом кошки - настоящие друзья, которые могут сказать, что я не прав, и наказать, если не пойму. Потом они помогают отличить плохих людей от хороших.
Kaori .
я обожаю, а список причин бесконечный.
Это потрясающие существа
Кто умеет их готовить- тот и любит!
Сколько кошек не держала-полное равнодушие (((
я люблю! просто обожаю кошачьих, даж не знаю почему. . нравятся, самые милые животные
(????) Yoldaşowa
я просто обожаю кошек, почему незнаю с детства так пошло
Я люблю их топить
кошки мистические создания я ничего не имею против них
их глаза как дверцы в другой мир
Вера Романова
Я очень люблю кошек. Потому что это красивейшие животные. И еще, кошка, это такое животное, чью любовь и уважение нужно завоевать. Она не станет любить любого кто ее кормит, как собака, например.
полюбила кошек, когда своя появилась)
Их любят зоофилы, по тому что извращенцы ;)
я всю свою жизнь думала что любят не за что-то а просто любят что есть они и все
потому что они очень красивые, умные, ласковые, у меня есть кошка и я очень ее люблю, возьмешь ее на руки погладишь и на душе становиться легче, даже если до этого плакать хотелось, а еще я верю в то что кошки умеют лечить людей, не знаю правда как это у них получается .
Из них получаются очень хорошие котлетки и пирожки.
Я люблю кошек, потому что они милые, красивые и пушистые.
Даша **********