Домашние животные

Можно ли выгуливать лабрадоров часов в 11-12 дня, или прям с раннего утра надо?

Ertai Zhanerke
Смотря во сколько была последняя прогулка. Если часа в 2 ночи, то легко можно и до 11 спать. А если последняя прогулка была рано вечером, то и утром надо рано идти. Вообщем считайте чтобы не более 9-10 часов был ночной перерыв, дневной 7-8(в идеале конечно, но многие через 12 часов гуляют и собаки вполне терпят). Собаки ходят в туалет не по биологическим часам, а по времени от последней прогулки и если вы ложитесь поздно и выводите собаку перед сном, то вскакивать в 6 утра, как в попу нахлестанному, совершенно не надо. Ну это касается конечно взрослых собак, у щенков совсем другой режим.
Кушнирук Ольга
Лучший ответ
Имеет смысл гулять с собакой чуть раньше

выгул собак
Приобретите туалет и выгуливать не нужно будет, а если через край, то уж Ваши проблемы
З)
Забава )))
В какое время она вас разбудит, в такое и поведете гулять. Лабрадор - умная собака, будет мстить! Может вазу вашу любимую дорогую опрокинуть, со стола чай на пол пролить. Так что не рискуйте, выгуливайте сразу!
Лариса Х
если приучите к улице, то собака сама вас будет будить
Собачка узмучеется.. . Ну или входите с ним погулять вечером позже и утром погуляйте в 11 часиков. Легко и просто
Ваша собака будет мучаться! вы сами в туалет не ходите до 11 12 я на вас посмотрю. У нее должен быть режим. И не стоит думать что вреда ей не будет.