Домашние животные
Здравствуйте )! Сколько раз нужно выгуливать лабрадора ??
планируем завести собаку - лабрадора. Получится выгуливать 2 или 3 раза в день. Примерно в 7 утра и 22 вечера. И ещё будет получаться в 13-14. Это будет нормально ??
Со взрослой собакой можно гулять 2 раза в день. Главное что бы прогулки были достаточно долгие, активные и насыщенные. учитывайте, по идее лабры очень активные, темпераментные собаки - им нужно выбрасывать энергию на улице в долгих прогулках играх, иначе может сильно страдать квартира и вещи в ней. И склонны к ожирению. Поэтому долгие активные прогулки им нужны. А со щенком придется гулять по 5-6 раз в день.
лабрадор - гиперактивная охотничья собака. абсолютно все лабрадоры, которых я вижу в городе, представляют собой очень печальное жирное зрелище. лабрадору необходимо жить в частном доме со свободным выгулом на огороженном участке. никакие прогулки в городе не спасут положение. хоть 3, хоть 4 раза. ну а щенку выгуливаться надо 6-7 раз в день, плюс всё равно будут лужицы дома и кучки.
Нормально для взрослой собаки. Щенка надо выгуливать чаще.
Чём больше, тем лучше, пока щенок гулять нужно очень много, и не только гулять, но и воспитывать иначе разнесет квартиру, с возрастом все равно лучше выводить 3 раза в день
Нормально для взрослой собаки. Плюс физические нагрузки. Собаки данной породы быстро набирают вес ижиреют. Слабые суставы. Со щенком надо гулять гораздо чаще.
Более чем, главное чтоб прогулки были интенсивными
Да нормально, 2-3 раза самое то, для собаки данной породы
Тебе в категорию животные, я их расчленяю