Домашние животные

Про лысых котов расскажите? все что знаете и их характер?

У меня донской велюровый сфинкс. Хотела именно эту кошку. Долго присматривалась, искала - нашла. 3 года живу бок обок с этой кисой. Довольна. Игривая, ласковая.. . Ухода ноль. Внимание, радость да и только. Ни разу не пожалела. Позже завели ВЕО. Приняла хорошо щенка. Обе деффки. Не скажу, что живут дружно, но и не конфликтуют и никогда не конфликтовали.
ТИ
Татьяна Ивченко
7 948
Лучший ответ
хорошие коты симпатишные но не в моем вкусе

из котов мне больше нравятся пушистые пушистые !
но вообще то я предпочитаю собак !
Прикольные коты) часто мерзнут) это все что я о них знаю))
+ очень ласковые, нежные, терпеливые, игривые, подвижные, мурчат чуть ли не круглосуточно, всегда рядом с людьми (в домики не прячутся) , мягкие (у меня флоковая "бархатная" девочка на ощупь) и горячие)))) .
- потеют, следовательно пачкаются, кто-то больше кто то меньше (купать их надо часто по сравнению с волосатиками, лично для меня это не минус, я лучше помою чем убирать шерсть по всей квартире и на одежде)
- нужно очень тщательно следить за питанием, чуть что сразу все видно на коже.


Это коты без шерсти.
Моя любимая порода-сфинкс) ) Самые классные кошки) ) Не линяют, преданные к хозяину, зимой тебя согреют, ведь у них высокая тем-ра тела, ласковые, быстро приучаются к лотку.