Кот в недоумение смотрит на нее.... наблюдала процесс с дивана.... она в порядке!?! ?
она прамоухая шотландка а кот вислоухий.
Домашние животные
Почему после спаривания моя кошка орет и катается по полу??
Орет, потому что больно. У кошек половой акт ооочень больной, из-за необычного строения полового члена у кота.
После вязки, кошка часто дерется с котом, это опять же из-за боли.
И, животные не испытывают удовлетворения, оргазма, чушь тут народ темный пишет. Животный живут только инстинктами к размножению.
Екатерина Гриненко
Ну я б так не скахал у меня кошка гуляла ор стоял спать не реально. Оказывается если правильно надавить у основания хвоста где у нее жопа заканчивает кошка начтнает орать как после вязки а потом кататься пополу. Вывод я думаю оргазм все же они испытывают я иногда угараю с кошки как она чудит. Кстате стерилизованная кошка которая у моей мамы живет проверял прикалывался она тоже орет и катается по полу
Требует еще 4х котов!
Распробовала, понравилось! Ничего не чуждо котам- все человеческое!
Вероятно подглядела у ВАС.
Тащится!
припухла....))))))))))))))
отстой
Оргазм у неё,не мешай....
Я думаю, это она от счастья. А кот, который "в недоумении смотрит на нее" - лопух. Смог удовлетворить женщину - так радоваться надо, а не удивляться. Потому что когда еще раз удастся?. .
"Она прямоухая шотландка"...
Подошел к зеркалу, посмотрел.. . Тоже, вроде, уши прямые. В Шотландию, что ли, съездить? Раз там все такие темпераментные.
"Она прямоухая шотландка"...
потому что больная процедура для его нежной кожи))))
Все отлично!! ! -было бы хуже если не каталась. Катание - первый признак удавшийся вязки - есть мнение что кошки это делают от удовольствия.
P.S. А кот скорее всего смотрит не с недоумением, а с удовлетворением, он мне кажется все прекрасно понимает)))
довольная
похотливая кошка=)
Кричит, потому что ей больно, у самцов строение пениса отличается от человеческого, на нём что-то вроде крошечных шипов, а катается по полу для того, что бы сперма самца попала в яйцеклетку и вероятность залёта увеличилась.
это озночает либо она хочет ещё секса либо ей больно....: 3 одно из двух
ей заебЭ)))
Что здесь пишут... Орëт от боли, верно. Пенис покрыт шипами,для овуляции необходима болевая стимуляция, однако именно поэтому половой акт длится несколько секунд. Также из-за сильной боли от шипов самка вылизывается и агрессирует на кота. Катается потому что матка у кошек имеет разветвления, чтобы семя попало везде и случилось зачатие. У людей, например, происходит сокращение матки - чтобы подтолкнуть семя к яйцеклеткам. У кошек нет такой функции и приходится семя самостоятельно распределять и подталкивать.