Домашние животные
Почему кот постоянно мяучит?
Нашему коту 1, 5 года. в 8 мес. мы его кастрировали, на улицу не пускаем, так как до него кота у нас сбила машина и дочка очень долго переживала по этому поводу. Нынешний кот и ласковый, приучился быстро к туалету, даже команды знает: "Иди к маме", " Спать". Всем хорош. Только один недостаток, часов с 3-х, 4-х ночи он начинает не то что мяукать, просто орать. Я встаю с кровати, он убегает. Решили, перед ночью спать не давать- бесполезно, кормить перед сном- тоже не прокатило. Закрывали в туалете- прыгает на дверь, всю исцарапал. Под утро, часов в 7, ложится спать. За ночь раз 10 просыпаюсь. Весь день с головной болью хожу. Может какие то есть "успокоительные"для котов? Я не про "антисекс", с этим вопросом давно всё улажено.)))
Попробуйте водную терапию-очень помогает от кошачьих заскоков! Обрызгать хорошенько из пульверизатора или обхватать мокрыми руками. Будет работы вылизываться на всю оставшуюся ночь!!! И так каждый раз, пока не поймет что ночью надо спать. Главное не ленитесь, думаю за недельку сформируете рефлекс! Вообще пульверизатор хорошо помогает от качания на шторах, дранья обоев и диванов, разорения цветов. Метод эффективный и безболезненный!!!
Удивительный вы человек. Вы успокоительное не для кота, а для себя пейте на ночь. Сладкий крепкий чай из пустырника. И пусть кот хоть оборется до хрипоты - вам будет по фигу. Так и решите проблему.
Есть для котов таблетки на травах - Кот Баюн называются. Посоветуйтесь с ветеринаром, может какие ему еще лекарства или уколы подавать.
Значит вывод один-в доме нечистая либо беду чувствует.. по-другому никак если все перепробовали..
Может хочет в объятия тёплые нырнуть.. . ласку требует.
Он настоящий мужик.
А вы нелюди!
если он такой умный вы с ним поговорите как с мужчиной -не будешь слушаться пойдешь в подъезд и на дачу вывезем он умный он поймет !!!
я так думаю! 1
!!!
я так думаю! 1
!!!
А вот бы вас всех людишек поголовно перекастрировать, а потом посмотреть как вы всю оставшуюся жизнь выть будете и не только двери грызть. То что вы у него отрезали не вы ему давали а Бог, и не вам это у животины отнимать.
самку хочет !!!ツツツ
Попробуйте Фитэкс,, можно капнуть на его игрушки, очень успокаивает. Реакция котов на этот препарат уморительная. Но очень помогает, испытано. Наш кот тоже одно время по ночам с ума сходил, орал, будил всех. Подсказали это средство, помогло.
Ласки хочет
Он просто хочет играть