Домашние животные

подойдет ли коровье молоко новорожденным щенкам? как это скажется на них? другого пока нет (( они растут без мамы..

Молоко надо разводить водой, где-то 50/50.
Зачем выкармливать совсем новорожденных щенков? Кто должен умереть - тот должен умреть.
V.
Valentinka ...
Лучший ответ
лучше козье.... или желток вбить яичный один на поллитра молока.. . а ещё лучше заменитель сучьего купить, сучье молоко по питательной ценности концентрированней коровьего
Лучше давать молоко козье или овечье, так как оно по составу ближе к молоку собаки. Для того, чтобы коровье молоко было ближе по составу к молоку суки, в него добавляют одно сырое куриное яйцо на 0,5—1 л. Сначала молоко скармливают из обычной бутылки, на которую надевают соску, позднее, когда щенки начинают видеть, их приучают пить (лакать) .
Нет, коровье во первых жирное очень для щенят - разбавлять только если, во вторых лучшим выходом будет действительно смеси специальные для щенят ) Проконсультируйтесь с ветом какие смеси давать лучше и все, не мучайте щенят - будет несворение и они просто будут страдать от диареи!!!
если вы хотите давать им свое, то лучше давайте свое. в остальных случаях лучше коровье) ) мы кормили щенка коровьим, надевали на баночку резиновый палец с отверстием и давали. в итоге щенок не столько сосал молоко, сколько слизывал то, что накапывали на губы. собаке уже 15-ый год, живая, значит молоко подошло)
Asem Muhanbet
Нет!!! Не подойдет!!! Поищите в гугле рецепт заменителя сучьего молока, нагрейте и поите щенков каждые 2 часа (Если новорожденные). Если им больше двух недель-каждые три, четыре часа. После еды протирать область живота теплой тряпочкой.
Alena Samoilova
увы, нет. начнётся несварение.... лучше детское питание (смеси)
Zhansaya ...........
лутше купить смесь для щенков, я бы не довала им коровье молоко, оно очень жирное
Да, подойдет! детям дают, а щенкам подавно!
Nargiza Shohasanova