Домашние животные

СРОЧНО нужна ваша помощь!!!

Помогите, пожалуйста!! !
Коту вчера стало очень плохо, рвало, пописить не мог. Сегодня отвела к врачу, сказали мочекаменная. Сделали операцию, поставили катетер, скаазали, что почки отказали. Сейчас лежит ещё под наркозом. Подскажите, пожалуйста, все возможные способы, чтобы он жил!!
"Почки отказали" - это не диагноз. Если острая почечная недостаточность, то прогноз действительно очень плохой. Погибшие клетки почек восстановить невозможно.
Наташа Матвиенко
Лучший ответ
А мы по вашему, боги? Лично я чудеса творить не умею. Надейся! Коты живучие.
Аленка Ты Супер
Ветеринары сами как-нибудь разберутся
Елена Ушакова
на сколько слышала, что с такой болезнью долго не живут животные... .

Вы чем его кормили?
Маша Платонова
а мы чем можем помочь... сочувствую, очень жаль
А вы зачем к ветам ходили? Сейчас все зависит от исхода операции и что еще они вам там делали. Мы только будем болеть за то чтобы у вас все было хорошо!
Ещё один печальный пример бездействия: вчера плохо, а только сегодня к врачу. За сутки закупоренные почки просто разнесло.
Господа-товарищи, берегите своих животных
Если "парняга" выкарабкается, строгая диета!
Elena Muzykina
от вас сейчас требуется лишь забота, ласка и любовь) Так коту будет спокойнее и он будет поправляться. Мы все на это надеемся:)
Zumratxon Х
Смотря на какой стадии болезнь, вообще с такой болезнью они живут, главное питание правильно скорректировать.
Доверься ветеренарам, здесь сама ты нечего не сделаешь....
главное ты верь в него господ поможет! ну а лечение помогут врачи! не печалься всё будет окей)) я знаю переживаешь но пойми котам когда то то же над умерать, они как мы не бесмертны! вот у меня тож кот умер тож жалко его!
бедный котик
Vb Vc Cvbc
не хочу тебя огорчать но отказ почек это полная ...поэтому лучше смерись и попроси усыпительный укол не мучий кота
Ветеренары опытные люди в таких делах лучше ты сама у них и спроси что надо делать
От ветеренаров все зависит...
М *******