Домашние животные

Чем кормить котенка? Возраст примерно месяц

молочко, немого, может про поносить, немного отваренной рыбки без костей, сделайте ее как кашку, чтобы удобней есть, маленький же еще
Рычкова Татьяна
Лучший ответ
Екатерина Маслова Вот любите вы рыбу советовать, а ведь ее котикам не чаще раза в неделю можно.
Рано от матери оторвали. Давайте кипяченое коровье молоко, но с ним не переборщите, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем, плюс "подсядет" на него и воду вообще пить не будет (а взрослым молоко давать нельзя, из-за непереносимости лактозы) . Если хотите кормить натуралкой - давайте отварное (из-за сырого могут начаться глисты) куриное и говяжье мясо (свинину нельзя) .
Так же есть неплохие сухие корма, например Роял Канин, ПроПлан и др. супер-премиум и премиум класса. Но натуралку с сушкой смешивать нельзя.

Рыбу давать не чаще раза в неделю.
Мы своего маленького сфинксеича кормили кашей для детского питания из коробок, заваривали, как в инструкции написано. Можно гречневую, рисовую. Можно детское питание мясное из баночек.
фарш два раза через мясорубку, если сам ест, если нет что-ниб отварное придется по началу в рот класт. прям открываете и пихаете. два раза положете он почувствует вкус и сам буддет есть-ничего не рано не боятся. всех котят в это время надо приучать есть самим-на улице кошки в месяц и не такое съедят
Индира :)
Молочка можно.
Olga Glazunova
Молочком пои, но не нужно было от матери отрывать!
лучше всего молоком если не умеет пить сам то с пипетки
кефир
Marishka Marishka